Меня избил мой парень за то, что я упрекнула его в том, что он пялится на других девушек, оценивая их и говоря о своём мнении мне, с кем бы из них переспал. Когда решила поставить его на место, ударил меня несколько раз в лицо, повалил на пол и с криками: "Принимай меня таким, какой я есть!" — стал пинать. Еле встала, убежала в ванную, но не успела закрыть дверь, догнал, продолжил бить в лицо. А говорил, что я лучшее, что было и есть в его жизни. Я беременна, а он не знает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Полгода назад разъехались с девушкой, с которой прожили вместе почти три года. Живу один. В последнее время стал замечать, что после работы стараюсь придумать себе какие-нибудь дела, чтобы как можно позже приехать домой. Или приезжаю к дому и ещё долго сижу в машине, тупо втыкая в телефон. Не хочется подниматься в квартиру. А всё потому, что там только четыре стены и никого. Никто не ждёт.

* * *

Лег спать в шесть вечера, устал. Сквозь сон слышу, как кот начал проводами играть, раздражает сильно. Не открывая глаз, как заору: "Это что за херня!!!" — в надежде испугать его. Через полминуты слышу шаги, выходящие из комнаты, и голос тещи: "Извините, пожалуйста". Оказывается, она радионяню пыталась распутать.

* * *

Понял, что действительно очень сильно влюблён, когда моя девушка чем-то отравилась. Я таскал ей супчики, накрывал одеялом, носил к туалету, делал уколы. Ей было очень плохо, и тогда я понял, что хочу от неё деток. Я знаю, что они тоже будут болеть, но они будут похожи на неё. Я буду носить их к туалету, как и её, буду также варить супчики. Именно в момент, когда её рвало, я осознал, что всё, не могу без своей маленькой.

* * *

Получила летом права, родители купили машину. Машина не новая, требует ТО. И теперь я не куплю новое платье — мне нужно заменить салонный фильтр. Нет новым сапогам, так как надо копить на новую сигналку. А ещё Каско бы купить! Как я теперь понимаю своих бывших, у которых время от времени кончались деньги на свидания из-за их машин, а я, дура, злилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024