Едем с мужем на работу, впереди маячит зад Газели:((муж выдает:-Хотел бы я посмотреть в глаза двум человекам-тому кто сказал Сосо Павлиашвили, что он петь может и тому, кто сказал Газели, что она легковая машина.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Сдавал я на права. Ну сами понимаете, что 90 процентов будущих водителей заплатили деньги и просиживали штаны для проформы. А преподаватель по правилам дорожного движения попался дотошный. Вопросы задавал, строго спрашивал, как будто не понимал, что от этого ничего не зависит. Кстати, огромное ему спасибо, научил как с гаишниками разговаривать, если придираются и давят на психику.

Проходим мы дорожные знаки. Вопрос преподавателя:

— "Что обозначает этот знак?" (слепой пешеход)

Ответ с задней парты премилейшей, но такой же глупой девушки:

— "СЛЕПОЙ ЗА РУЛЕМ."

15 минут все ржали до коликов в животе.

* * *

Я сейчас выбираю машину и кто-то мне объяснил, что Форд (Ford) означает "fix or repair daily" (чини и исправляй каждый день). Рассказал я это своему приятелю, который учит меня водить машину, и он мне ответил, что в дополнение к этому знает, что в свою очередь Фиат (Fiat) означает "fix it again, Tony" (почини ее опять, Тони). Тони, потому что Антонио

* * *

Случилось так, что мой хороший друг Сергей попал в больницу после аварии со сломанной ключицей. Смешного, конечно, мало, но история не о нём, а о его соседе по палате, который угодил в больницу при довольно странных стечениях обстоятельств. Судите сами:

Стоял парень на остановке, ждал автобус. В это время мимо проезжал жигуль, который тащил за собой на чём то, слабо напоминающем трос для буксировки, ещё какую то колымагу. И вот ситуация: так называемый трос рвётся, и красивым лассо захватывая за ноги несчастного парня, жигуль продолжает своё движение... Помнится, что то похожее было в фильмах о диком Западе.

Самоё обидное для пострадавшего было в том, что его тащило таким образом ещё достаточно долго, т. к. водила жигулей ни коим образом сразу не отреагировал на смену буксируемого средства, а остановился только тогда, когда жестикуляция очевидцев и мат пострадавшего достигли своего максимума! Постарайтесь сами представить себе физиономию водилы жигуля, когда он наконец вышел из машины...

* * *

Еду в троллейбусе. Город у нас небольшой, иностранцев мало. И смотрю, в троллейбусе [мав]р сидит. Дети на него пялятся, пальцем показывают. Взрослые их отдергивают. Типа некрасиво. Контролерша попалась вредная – жуть. Орет: кто еще не заплатил за проезд? предъявляем проездные! И в какой-то момент проходит мимо [мав]ра. Он, видимо думая что у нас половина населения цветная, честно ей говорит: "Иа узе заплятил". Она смотрит на него как на дибила и громко так: “Да знаю я”.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024