Никогда не получала орг@зма во время ceкса и не стремлюсь. Для меня больше всего значат те эмоции, ощущения, которые я дарю своему партнеру, я разрешаю ему делать с собой во время ceкса абсолютно все, что он захочет и нереально кайфую, когда он кончает. А орг@зм я и без парня получить могу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лет в 6 уже знала о ceксе. Немножко, отрывками так сказать. И знала, что для него нужен презерватив. Так вот, считала тогда, что презерватив — это такая бумажечка, которую парень дает девушке, тем самым предлагая ceкс. А она может принять её или, например, цинично разорвать.

* * *

Разговорились с подругой о подробностях интимной жизни и выяснили, что наших мужчин дико возбуждает, когда им облизывают и сосут пальцы рук. И возбуждает это покруче, чем мин@т. Облизать пальчики во время прелюдии — гарант хорошего возбуждения. Во время ceкса сами настойчиво засовывают пальцы в рот. Мужчины, откройте тайну: это у вас всех так? Или же это просто совпадение индивидуальных фетишей?

* * *

Безумно возбуждает запах где-то возле носа у моего парня:) Пожалуй, это запах, который он выдыхает. Вкусно настолько, что порой в горле чувствуются сладкие нотки)

* * *

Мастурбирую уже 6 лет, всегда уделяла внимание исключительно клитору. Потом пыталась всовывать пальцы, но это совершенно неудобно, не приятно и был страх что-то поранить. Но когда мне пальцами мастурбирует парень — это дрожащие ноги, орг@змы и стоны. Обидно, что никогда не смогу обходится без мужика

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024