Кто-то в комментариях здесь посоветовал чихнуть во время орг@зма. Не дает теперь покоя эта мысль
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня 4-ка, тобишь есть за что подержаться. Люблю, когда мой мч дрочит между моими титями, которыми я сама же сжимаю член. Ему хорошо, а мне нравится сам процесс. Затем кончает на лицо, на шею горячей спермой)

* * *

Однажды ночью, когда все разошлись спать, я услышала тяжёлое дыхание и тихие стоны и поняла, что это сестра мастурбирует. От её стонов я возбудилась и тоже начала мастурбировать. Мне понравилось, но стыдно.

* * *

Встретил девушку которая ужасно любит БДСМ, и боль, ласки ненавидит. У меня уже был такой опыт и я тоже получаю удовольствие причиняя боль девушкам с их согласия... Но у нее зашкаливает до маниакальности какой-то. Недавно просила меня порезать ее бритвой я отказался. Она лучшая в ceксе но я ее боюсь

* * *

Из разряда жизнь боль. Мы со своей женой уже 3 года вместе и хитрость или лень моей жены в ceксуальной жизни не имеет границ. Когда просто встречались в ceксе было все: мин@т с проглотом, анал, она была активной в постели, ceкс на улице, в речке, ceкс марафоны, совместные просмотры п@рно с повторением происходящего на экране и много чего уже не вспомнишь. После того как начали жить вместе все пошло на минус. мин@т теперь нужно заслужить каким-то нереальным поступком\действием, про анал вообще молчу это что-то уму непостижимое. Если произойдет чудо и раз в 4 месяца случится мин@т то он начинается со слов: "давай только по быстрому кончай", финишировать приходится не в рот, не на нее, а в раковину! Такое чувство, что меня на[дури]ли. Люблю свою жену и верен ей, но потребности дают о себе знать и мысли о походе налево все чаще, пока держусь. Совет девушкам, если уж подсадили мужика на хороший ceкс, то не снижайте его дозу или качество, иначе результат будет такой же как у меня.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024