Утро. Еду на работу, слушая радио, а там разыгрывают людей через звонки и вот муж скинул номер своей жены, чтобы ее разыграли. Звонит ведущий, девушка берет трубку, он прикидывается доставщиком, начинает шутить, говорит, что ей ее любимый заказал ведро котят, она удивленно спрашивала живых или нет, но потом спросила от кого же, ведущий шутя сказал, что от любовника наверное, а она так радостно спросила "Любовника!? Жульен, это ты что ли? Ну ты и у меня дурачок". В общем спалилась она на всю страну, чувствую весёлое у неё 8 марта будет, но так ей и надо, нефиг изменять, да ещё и с Жульеном.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Представляете, переключал каналы и наткнулся на канал дисней. На мультик Белоснежка и семь гномов. Смотрел только в глубоком детстве. Сейчас уже взрослый мужик, и решил посмотреть. Посмотрел, и просто офигел от Белоснежки!!! Она ворвалась в чужой дом, а потом уснула. И когда пришли хозяева дома — гномы, она проснулась и сказала, что кормить никого не будет, пока те не помоют руки!!! Это что за охреневшая баба!!! Прийти в чужой дом, и устанавливать свои правила!!! Единственный адекватный мужик, среди них, был ворчун. Она ему сразу не понравилась. Что [м]ля за матриархат. А дальше хуже, спев песенку пошла спать, заняв три кровати, а бедные гномы должны были спать в кастрюлях и кувшинах, хотя, я так понимаю ещё четыре кровати были свободны!!! Что за тирания!? Короче, не сказка, а жесть какая-то!!! А ворчун теперь мой кумир, не польстился на женскую красоту, и до последнего старался быть адекватным мужиком.

* * *
* * *
* * *

Слышала когда-то мысль, что в отношениях любит только один, а второй лишь позволяет себя любить. Не знаю, насколько это правда, потому что судя по моему опыту, в отношениях один всегда бесит, а второй раздражает!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024