Попробовал недавно ceкс по телефону. Всегда думал что это ерунда. Но, к моему удивлению, это было круто! Руки сами потянулись к набухшему члену и стали надрачивать, а мозг искрил картинками которые описывала таинственная незнакомка. Оргазм не заставил себя ждать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень.

Странная штука происходит с девушкой во время ПА или же когда лежим и нежимся (глажу ее по волосам, телу, рукам, нежно обнимаю и целую ее): она начинает плакать.

На мой вопрос: "что случилось?", Она просто берет и обнимает меня, что есть мочи и целует.

Девушка не может объяснить это..

Думал, что делаю что-то не так, но нет.

Мне и приятно, и боязно из-за ее слез.

* * *

Парень 26 лет, за все время не разу не было девственниц. Не потому, что не попадались, а потому что нах[рен] они нужны. Был один раз случай, таскалась за мной молодая девчонка, всячески намекая и прямо и косвенно. И когда дело дошло, до того, чтобы ей присунуть. Меня как током дернуло, развел губки и увидел плеву. Оделся, пошел покурить, вернулся и просто поговорил чтобы не обидеть и не затоптать самооценку девушки.

Есть 2 реальные причины: 1) не желаю быть "открывашкой" — все равно это ответственность. как никак первый раз и он должен быть с любимым человеком. я вот свой первый раз про"бал с какой-то бабой, даже и не вспомню как сейчас зовут.

2) это тот еще геморрой — нужно действовать четко, успокаивать если сделал больно, поддержать в случае чего. но ведь когда хочешь дико трахаться, тебе уж точно не до этих телячих нежностей.

* * *

Был ceксуальный опыт с подругой, когда нам было по 15. мы ласкали друг друга, мяли грудь, делали куни. сейчас мне 19, есть парень, ceкс нормальный. но когда вспоминаю бурные ночи с ней, понимаю, что лучше девушки понять все мои желания никто не сможет

* * *

Решила найти себе друга по переписке. Для общения на разные темы, хотя скорее на эротические. Но как это сложно! После недели общения на откровенные темы один начал боятся, что захочет большего. Второй настаивает на встрече. Неужели просто нельзя общаться в интернете "без лиц" и встреч?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024