Часто устраиваем с мужем романтик: прогулки, кафе, кино. В этот раз чёрт меня дёрнул нацепить каблуки. И вот иду я, краса, запинаюсь, через 20 минут лапки натёрло, колени подкашиваются. Муж не выдержал, усадил меня на лавочку, стягивает ненавистные туфли-убийцы и достаёт из своего рюкзака МОИ КРОССОВКИ. Вот знала я, за кого замуж идти. Семь лет вместе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не переношу кофе. Совсем. Даже в самых лучших кофейнях, кофе, сделанный лучшим баристой, я допить не мог. Мерзким его назвать не могу, но я бы предпочёл обычный чай с сахаром, чем любой кофе. Но есть только один его вид, который я могу пить спокойно. Это самый дешевый, растворимый кофе в пакетиках за 12р, в котором кофе столько же, сколько мяса в крабовых палочках. Только его я могу назвать вкуснейшим кофе.

* * *

Играли в футбол, и мне сильно прилетело в голову. Очнулся от сильного кашля — прям тяжелейшая одышка, сижу на диване, вяжу. Рядом Айзек (внук, 9 лет, за окном клён и спальный район Харлем. Внук подпрыгивает на кресле, орет, смотрим баскетбол. На стенах фотографии семьи, рядом кексы и какао. Смотрю на Айзека и смеюсь, вяжу для маленькой Салли шапочку. Я, тучная женщина, опять захожусь в кашле и очухиваюсь около ворот. Парни говорят, что в обмороке был около трёх минут. Был у доктора, сотрясения нет.

* * *

У нас с мужем значительная разница в возрасте. Это практически никак не сказывается на наших отношениях, за исключением одного момента — я с ним на "Вы". Это пошло очень давно, но сколько бы он не бузил, что ему некомфортно, я никак не могу себя заставить говорить иначе, как психологический барьер. Порой это очень смешно выглядит: "Купите сегодня пельмени и туалетную бумагу", "Вы убрали кошачий лоток?", "Владимир, Вы меня конкретно за[дол]бали".

* * *

Моя бабушка всех певиц, которых видела по телевизору, называла шалавами.

История о том, как маленькая я с гордостью сообщала всем, что хочу быть шалавой, когда вырасту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024