С трудом верится, что вокруг приличное количество девушек, готовых на ceкс с малознакомыми мужчинами. И дело не в опасениях за здоровье или нежелательной беременности, а просто зачем? В отличии от парней, которым просто нужно "спускать" свою нерасходованную энергию, нам нужно гораздо больше чем просто ceкс. "Не могу получить орг@зм. Помогите советом. "Если с партнёром нет душевной близости, от него не горят глаза и вам не хочется просто слушать его голос часами напролёт... Проще скажем, если не любишь человека, то вот она и проблема. Конечно, есть так же нюансы на подобии психологических травм или низкой самооценки, да. Но на своём опыте, я поняла, чем сильнее чувства, тем быстрее достигнешь пика удовольствия. Оргазм женщины- он в её голове.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Долго расстраивалась, что не кончаю во время обычного ceкса с парнем. Когда я одна наедине с клитором - тогда да, нет проблем. И тут месяц назад парень уломал на АС. Боже! Представляя анал грязным, слегка унизительным и в то же время развратным, я нашла то "запретное", от чего пошлые мысли зашкаливают и если ещё ласкать клитор, пока он порет меня в зад, достигаю наконец пика с любимым.

* * *

Не виделись с мч неделю, я безумно соскучилась. Оказалось, что он тоже: набросился на меня прямо возле входной двери и начал раздевать. Чёрт, даже сейчас возбуждаюсь, вспоминая, как он прижал меня к стене, обнял, провёл руками по спине, по талии, сжал ягодицы, приподнял, раздвинул мои ноги и вошёл... Настроение на весь день!

* * *

Терпеть не могу трусы. Во время прогулки девушка специально так или иначе возбуждает, чтобы потом с довольным видом смотреть на бугорок в джинсах и мои попытки его скрыть от прохожих.

* * *

Парень, 25. Как то раз с девушкой решили добавить новшества в постель, обмазать девушку сливками и уложить сверху клубники. Беда в том, что и сливок и клубники под рукой не было. Использовал масло и крекеры. И вот начинаю подниматься, попутно слизывая масло и заедая крекерами, кусок крекера застревает в горле и вся эта каша оказывается на теле любимой. Крекеры до сих пор не люблю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024