Когда бабушке было лет 17, ее мама отправила за молоком. А тогда был дефицит, в магазинах не протолкнуться. И вот приходит она в молочку, все бегают, суетятся, дерутся за молоко, а посреди магазина лежит мертвая женщина. И все ходят мимо, перешагивают через нее, весь пол в молоке, и в это молоко втоптана ее шаль. И ни один человек не подумал о том, что нужно вызвать скорую или хотя бы перенести тело в угол магазина. Их волновало только молоко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомил своих родителей с родителями будущей жены. Те пришли знакомиться с тортом. Поужинали, сидим, чай пьём. Торт оказался наредкость невкусный, да и, походу, несвежий. Но всем неудобно — давятся, но едят. Все доели, и тут бабушка говорит: "Торт — ГОВНО!"

* * *

С любимой, когда чувствуем, что отношения немного "завяли" или если мы немного поссорились, придумали выход. Пишем письма друг другу, запечатываем и кладём на не особо видные места, чтобы не сразу заметить. Я пишу о том, как она мне дорога, о том, что хочу в будущем, о планах совместных, иногда рассказываю сны или пишу что-нибудь интересное/смешное, чтобы она улыбнулась. Оставляю ей иногда шоколадки/конфетки или прочие маленькие сюрпризы.

* * *

Меня все упрекают в том, что я постоянно с телефоном в руках. А я просто до сих пор не отошла от ситуации, случившейся с моей знакомой. Она разбирала одна дома шкаф, шагнула назад, запнулась, попыталась задержаться за перекладину, но не получилось, и шкаф упал на неё. Поднять сама она не могла, дома никого нет. До учёбы ещё неделя каникул. В гости никто не собирался, а телефон остался на столе с играющей музыкой. Ей повезло, что бабушка за стенкой перебздела и позвонила в МЧС на крики о помощи.

* * *

Я выросла на красивых фильмах, где девушка в день своего шестнадцатого дня рождения была самой счастливой. С десяти лет, задувая свечи на праздничном торте, я загадывала одно и то же: чтобы мои "сладкие шестнадцать" были незабываемы. Своё шестнадцатилетие я встретила в частной психиатрической клинике с постоянно повторяющимися паническими атаками и соседкой по палате, которая в тот день торжественно съела упаковку ватных дисков. Незабываемые "сладкие шестнадцать".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024