Возвращаюсь домой — у подъезда толпа соседей и аварийка. Соседи подключили водопроводный шланг к газовому, и в газопроводе, соответственно, скопилась вода. Неладное заподозрил житель соседнего подъезда, когда хотел выпить горячего чаю, а из конфорки газовой плиты хлынул поток воды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вышла замуж за американца. Английским владею свободно, но ясное дело говорю с акцентом, делаю иногда ошибки и произношу слова неправильно. При этом сама всегда фанатично парилась грамотностью речи и раздражалась из-за чужих ошибок. Теперь получается, что для мужа я звучу как "дэвушка, захады дарагой!", да и словарный запас далёк от русского. Представила такое рядом с собой... В общем, чужие ошибки больше не напрягают.

* * *

На прошлой работе у начальника бомбило, что я не крашусь: клиентов якобы шокирует вид натурального человека, страх-то какой. Формальных причин заставить у него не было, но начал придираться, строже спрашивать.

Во время очередной нотации я решила его простебать, дескать, и рада бы услаждать взоры клиентов, но зп до копейки распланирована, накинете пятерку на красоту — и вопрос закрыт. И реально ведь стал выдавать по 5 тысяч (в тайне от остальных наших дев, которые красились за свои кровные). В конце месяца предоставляла отчет. Чеки на дорогую косметику и услуги салонов мне, конечно, подружки отдавали. А я красилась масс-маркетом и, бывало, до 90% суммы клала себе в карман. Относилась к этому, как к оплачиваемой сверхурочной работе, но увы, бьюти-морали в сей истории никакой: в макияж не втянулась и на новой работе опять торжественно забила болт.

* * *

В 11 классе встречалась с парнем на год младше. Общих интересов было мало, зато страсти и ceкса много, как не было ни с кем после. После школы расстались по глупости, и пути разошлись.

Через семь лет устроилась на крупное предприятие. И однажды столкнулась с ним у входа. Оказалось, работает там же. Искра вспыхнула с новой силой. Но теперь нас, уже взрослых людей, связывало так много. Не могли оторваться друг от друга. 15 лет вместе всегда и везде.

* * *

Услышала, как муж говорит, что ест все несоленое. Удивилась, ведь ест он дома, готовлю я. Оказалось, что все шесть лет нашей совместной жизни он думал, что раз сам не солит еду в тарелке, то еда её и не содержит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024