В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда по работе участвую в звонках с иностранцами, которые проходят на английском, если чего-то не понимаю, начинаю жаловаться на связь. Говорю, что плохо слышу их. Тогда они повторяют членораздельно, и мы снова продолжаем.

* * *

Выхожу с собеседования. Подходит ко мне цыганка, просит денег. Денег наличных нет. Она внимательно оглядывает меня и говорит: "Вижу, одета ты небогато (на мне был стремный плащ от дождя), но ничего, все у тебя будет хорошо. Только ты не гадай больше на картах (действительно, просила друга посмотреть на картах незадолго до этого — в другом городе!), а ходи лучше в церковь". Рассказала, что работу ищу уже полгода, она: "Найдешь, все наладится". Собираюсь на исповедь. Жду предложений о работе.

* * *

Мне откровенно надоело слушать разговоры о том, что со временем браки рассыпаются. То любовь прошла, и помидоры завяли, то любовники вагонами, то ориентацию меняют, то ещё какая-нибудь неведомая херня.

Но, по правде говоря, ведь дело не в браке! Большинство людей сами ни черта не хотят делать что-либо для сохранения нормальных отношений. Недостаточно довести отношения до брака, а потом забить, мол, будь что будет. Строят отношения ВСЮ ЖИЗНЬ, а раз не готов, то и не начинай.

* * *

Я понимаю, пьяному человеку много чего может прийти в голову... Но. Я продавец книжного магазина. И есть у нас пара кадров, которых несет к нам исключительно в состоянии, когда язык уже толком не ворочается. Один покупает литературу по иностранным языкам, второй классику и современную прозу, всегда на приличную сумму. Мне до сих пор любопытно, что за людей в состоянии алкогольного опьянения непреодолимо тянет не съездить в соседний город, не поплясать в кабаке и даже не по бабам, а оставить пару тысяч в книжном...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024