Я замужем 2,5 года. У нас есть ребенок. Сыну год. Я очень люблю своего мужа, но с рождением ребенка стала сильно уставать, не высыпаться... Секс стал намного реже прежнего. Муж сначала высказывал недовольство, но я не придавала особого значения, т. к. знала, что это временное явление. Ребенок подрастет и все будет хорошо. Но недавно я узнала, что муж завел левую страничку в соц. сетях и переписывался там с дамами на всевозможные эротические темы, в процессе дрочил... Я была ужасно расстроена, думала как же так?! Дома мир, покой, чистота, обеды вкусные, розовощекий сын... Да мы и ссоримся раз в пятилетку! Решила изменить подход. Подумала, что это моя вина и т. п. Вечером выхожу из ванной в нарядах из ceкс шопа, коих муж надарил целый гардероб, и ceкс стал регулярным. НО! Как же я устала... Сил моих больше нет! Какой же это кошмар — ceкс в обязаловку! Повторюсь, мужа люблю и ceкс с ним люблю, точнее любила, но теперь эти вымученные стоны и пошлые фразочки и единственная мысль: скорее бы это закончилось и я могла уснуть! А муж доволен... У него все зашибись стало... Я вот призадумалась, я из кожи вон лезу, хочу быть прекрасной женой... А он чуть что, так сразу виртуальных баб себе набрал! Обидно очень...

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня с моим парнем отношения уже длятся более 2-х лет. А половые отношения начались через полтора года. Он у меня первый, я очень его люблю, но блин, вот уже ровно полтора месяца, как он трахает меня, как животное. Очень жестко, порой до крови, я вся в синяках (кусает, засосы), при этом, это длится всю ночь. Он трахает меня без эмоций, чувствую, что его член долбит меня аж до матки. Но апогеем стало то, что он вчера силой взял меня в анал. Сейчас я сижу в больнице и думаю переезжать.

* * *

Дело было прошлой осенью. Иду я по парку, значит, гуляю. И тут слышу голос... Девушка кому-то настойчиво так объясняет: "Ну понимаешь ты или нет! Нельзя же всех подряд трахать?!"

Меня так любопытство распирало — пошел посмотреть. А она там за шкирку пса своего трясет: "Нельзя! Понимаешь! Ну, нельзя!" Жалко "парня" мне стало.

— Но ведь если очень хочется - то можно! — я ей ответил.

Вот и трахаю ее уже год:)

* * *

Мой мужчина очень властный и я прислушиваюсь к нему всегда. Когда во время ceкса он сказал: "я хочу, чтобы ты кончила", мою голову снесло и я практически моментально кончила) Не думала, что его авторитет распространен и на мой орг@зм)))

* * *

Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка — постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься ceксом с ней, когда захочу, а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024