Когда нам было лет по 14-15, моя бабушка собрала нас, троих двоюродных сестер, и устроила нам лекцию: "Самое главное, девочки, это честь сберечь. Вот я впервые поцеловалась в 20 лет, а что такое ceкс узнала в 24 после свадьбы с вашим дедушкой". Пересказываю маме этот разговор, мол, какая у нас бабушка целомудренная была. Мама говорит: "Ну, может, о том, что такое ceкс она и узнала в 24, только первого ребёнка она родила в 19". Короче, плохо у бабушки нашей с математикой))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть сайт, где тебе вместо будильника может позвонить живой человек и мило разбудить, ведётся запись разговора. Решила воспользоваться. Завела "будильник" на 18:00 и после учёбы благополучно завалилась спать. Меня вовремя разбудил очень хороший и приятный голос парня, а я ему злобно и рыком подземного тролля ответила, что проснулась, и бросила трубку. Больше я сайтом не пользовалась, так как стыдно.

* * *

У меня есть знакомая пара, вместе они тридцать лет. И до сих пор он зовёт её зайчиком, а она его — мой капитан. Постоянно переписываются любовными СМС-сообщениями, он дарит ей подарки даже на день Святого Валентина, она бежит с работы, чтобы приготовить ему очередную вкусняху… Они всегда вместе, всегда вдвоём. Смотрю на них, и вера в любовь появляется.

* * *

Когда я училась в школе, в нашем классе был мальчик, который всегда на всех ябедничал. Его терпеть не могли, называли дятлом и стукачом и говорили, что он ничего не умеет, только стучать. Недавно был юбилей нашей классной. Собрались поздравить, заодно повидались, узнали, кто кем стал. Тот одноклассник тоже приехал. Его спросили, чем он занимается, а он улыбнулся и ответил, что занимается единственным, что умеет: стучит. Работает у известного певца. Барабанщиком стал.

* * *

Когда училась в шестом классе, имя Настя было на пике популярности. У нас в классе из 30 человек было 26 Насть, учителя выкручивались как могли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024