Юношество у всех по разному проходит. Я вот был скинхедом, соответственно, дрался с иммигрантами. Телосложением природой я одарен, поэтому легко мог побить почти любого человека. Сейчас живу заграницей уже год как, сам оказался в шкуре эмигранта. И местные люди мне улыбаются, помогают учить язык и социализироваться, хотя у них много поводов ненавидеть меня да и всех русских. Господи, как же стыдно перед теми, кому я причинил страх и боль. Я был таким тупым говном...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в автобусе, какая-то женщина говорит: "По вам кто-то ползет", — я увидел испуганные полные отвращения глаза рядом стоящих девушек, некоторые начали отодвигаться подальше от меня. Ну и я, не потеряв самообладания, аккуратно взял гусеницу в ладошку со словами: "Так это Федя, мы как раз с ним едем ко мне чай пить". Пассажиры начали хихикать и улыбаться.

С Федей все в порядке. Я доехал до своей остановки с ним в руке и выпустил его в травку. =)

* * *

После того, как побывала в зоопарке с коллегой, она называет меня "диснеевской принцессой". На вопрос "почему?" ответила: "Подходя к новой клетке, ты каждый раз здоровалась с животным — здравствуй, козлик. Здравствуствуй, лев". А я и не замечала. 31 год

* * *

Поговорили на парах о понятии красоты в разных культурах и периодах. Многое сейчас даже тяжело вообразить, а тогда же считалось нормальным. Представила, как о современных девушках напишут через два тысячелетия в каком-то пособии по человекологии: "Самки данного вида для привлечения особей мужского пола и обретения уверенности в обществе себе подобных прибавляли себе волосистости в области головы и глаз, при этом активно борясь с ней на других участках тела; брови и губы подчеркивались татуажем; ногтевые пластины искусственно удлинялись, этот ритуал требовал коррекции каждые три недели..." Жуть! Мы еще те монстры!

* * *

Всегда хотела путешествовать, знала, что "когда-нибудь" буду, а как — не имела представления, пока просто не собрала рюкзак и не вышла из дома с 30$. И понеслось: Китай, Лаос, Тайланд, Малайзия (где поставила рекорд и прожила месяц без денег), Камбоджа, Вьетнам. Никогда не была так счастлива, по-настоящему ощутила, что такое жить! Через неделю улетаю в Южную Корею (билеты за счёт работодателя), смогу подкопить на мечту, хотя одна уже сбылась - то, что происходило со мной последние пять месяцев.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024