Ничто так не возбуждает во время мастурбации, как мысль быть связанной и и грубо оттр@ханной. Частенько завязываю сама себе рот перед этим делом. От своих собственных приглушенных стонов возбуждаюсь ещё больше) Одиночество оно такое. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Госди, что может быть хуже недотраханной девушки, во время месячных, бросающей курить? Моя сестра меня достала уже, заберите её кто-нибудь себе наконец-то, а! 

* * *

Если ты жирный мужик, живущий с мамой в свои 30 лет, и если у тебя есть красивая стройная девушка, которую ты пытаешься вдавить в комплексы, резко останавливая ceкс, отказывая в нем, или прекращаешь кончать с ней в ceксе, говоря ей что у неё широко, не беря в расчёт свой маленький член — у меня для тебя плохие новости! Еще немного и твоя хорошая девушка, станет чей-то плохой девочкой. Уважаемые мужики, трахайте своих девочек, не доводите их до отчаяния! 

* * *

С одним парнем просто трахаемся периодически, не переписываемся и не созваниваемся никогда, просто сразу начинаем ругаться. При встрече тащимся друг от друга, а как только расходимся — чужие малознакомые люди. Секс без лишних слов уже год. 

* * *

Не могу нормально расслабиться во время ceкса и получать удовольствие, если вижу что парень закрыл глаза. Мне сразу кажется, что он представляет другую, возможно даже моих подруг или сестру. В общем чушь всякая лезет, я это понимаю, но избавиться от этого не могу. Настрой и желание мгновенно пропадают, и приходится для парня придумывать нелепые отговорки. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024