Я работал в трудовой бригаде. Сегодня мы убирались недалеко от детского сада. На секунду я посмотрел на детей и сказал своим "коллегам", о том какие же дети в дет. саду беззаботные и искренне-чистые, что они ещё не повстречались со школой, стрессами, нервными срывами, депрессиями и т. д. и т. п. Но через несколько минут вдоль забора начинает собираться толпа детей, которые почти что хором кричат: в наш адрес: "ЖОПЫ! ЖОПЫ!", я был крайне удивлен, но продолжил работу, и тут одна девочка из толпы выкрикивает со всей дури: "ПИСЬКИ ОТКУШУ!!". Признаюсь, я никогда так не ошибался в суждениях про детей...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидели у сестры. Решили попить чай необычным путём. Когда она варила воду для макарон, попросили залить в кружку, чтоб не ждать чайника. Только не учли, что сестра уже посолила воду. Так мы испили солёный чай.

* * *

Настолько стыдно за свой голос, что, когда звонят в домофон, я просто открываю дверь.

* * *

Мама с папой долго ругали нас с братом, говоря, что мы с ним совсем не дружные. Они просто не в курсе, что мы на самом деле друг друга всегда выручаем, просто не палимся перед ними. 😉

* * *

У нас недавно появился новый сосед. Вчера он рассказал нам свою историю. Месяц назад у него была семья, трое детей. Свой дом.

Всё изменилось в один день. Когда он нанял проститутку и привел ее домой перед приходом жены. Занялся с ней ceксом, специально, чтобы жена застукала. Это был первый раз, когда он изменил своей жене... А всё это сделал он, чтобы она его возненавидела. Ему осталось жить 2 месяца, у него рак лёгкого, узнал он об этом не так давно. Поэтому решил разорвать с женой таким жестоким способом, чтобы она не жалела и не убивалась по нем когда его не станет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024