Мы с братом погодки. В детстве самым любимым нашим занятием было слушать сказки. Особенно русские народные. Мама каждый вечер читала нам новые. И вот мы решили воплотить в жизнь сказку о жар-птице. Мы не придумали ничего умнее, чем поджечь нашу курицу. Я ловила, брат поджигал. Объятая пламенем курица бегала по двору и истошно орала от боли, а мы смотрели... пока не пришел папа. Курицу потушили, жаль, правда, не спасли. А наши с братом жопы горели синем пламенем. Лучше бы мы из проруби щуку ловили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я далеко не красавица, мне за 30, курю, люблю выпить, мало что делаю по дому, к тому же, у меня ребенок от первого брака. Муж — известный в нашем городе, красивый, талантливый. Спросила, чего он во мне нашел. На что он сказал: "Ты знаешь, я ведь очень скоропостижно в тебя влюбился. В один момент. И ничего не рассмотрел — красивая ты или нет, вредная или нет. А теперь уже поздно — я тебя люблю и для меня ты идеальна".

Мы познакомились в баре, я была пьяна в хлам, еле стояла на ногах. Он увидел меня, и второй его фразой было: "Я без тебя отсюда никуда не пойду". И пошел со мной. И ceкс был в первый же день. И от жены ко мне ушел. Мы — пара, которая сломала ВСЕ стереотипы, вроде: "любви с первого взгляда не бывает", "от жен не уходят", "разведенки с прицепами никому не нужны" и "давать на первом свидании нельзя". Все фигня, если это любовь.

* * *

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили

* * *

Мы с мужем три года пахали на двух работах и, наконец, достроили наш дом. Переехав и обустроившись, начали думать о собаке. Я всегда мечтала иметь собаку, но родители были против. А на съёмной квартире собаке не место. Но я никак не могла определиться с породой. И вот, вернувшись домой, я в коридоре была буквально сбита с ног каким то мохнатым многолапым комком. Мой любимый сделал мне сюрприз и купил сразу трех разных щенков — сенбернара, самоедской лайки и английского бульдожку! Я счастлива!

* * *

Обычный вечер, дети спят, мы лежим, читаем. Звонок в дверь, муж идёт, открывает. Секунд 20 после открытия — какой-то разговор, а потом — выстрел. Я не помню, как добежала до двери, как начала кричать о вызове "Скорой", как догоняли соседа — всё это рассказали соседи. Помню только, как очнулась в больнице, где сказали, что он умер. Сын. Муж. Отец. Друг. Идеал. Он умер, потому что сосед — психбольной.

Боль его матери неописуема, как моя, как боль друзей, даже через 7 лет. Каждый день. Боль.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024