Дружба — это волшебно! Подруга живет в Питере, я в Новосибирске, вечерами часто и помногу общаемся. В 0-55 разговаривали, я собиралась гулять с собакой, докурить последнюю сигарету и упасть спать, а она в это время пила вино, болтая со мной, сожалея, что я не могу разделить с ней вечер. Я посетовала на то, что сигарет больше нет, алкоголя нет — все тлен.
Пока мы болтали по телефону, у меня звонила вторая линия, я попросила её перезвонить через пару минут, узнать, кто такой смелый ночью набирает, выяснялось, что это курьер! Я в замешательстве выхожу из подъезда и молодой человек говорит: "Вам привет из Питера", — в пакете две пачки моих любимых сигарет и бутылка виски!
Мы отлично посидели в скайпе. Вроде, уже взрослые, но это волшебное ребячество бесценно!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно познакомилась с женщиной, пригласила её с сыном на первый день рождения своей дочки. Когда она пришла, застыла на пороге с открытым ртом, и трое из присутствующих выкрикнули её имя. Оказалось, она уже знакома с моим мужем (он врач в частной клинике, куда она постоянно обращается с сыном — там хорошо знают многих постоянных пациентов). С сестрой мужа они когда-то заканчивали одну школу. А с мамой мужа они прихожане одной церкви. Все, конечно, удивились, увидев её, но как удивилась она, узнав, что мы все одна семья!

P. S. В нашем городе население полмиллиона.

* * *

Гулял по парку и увидел тысячную купюру. Нагнулся её подобрать, а она, х[рена]к, и вперед поскакала. Я прыгнул на неё, и, [ман]дык, оторвался совсем маленький кусочек. И тут из кустов выпрыгивают двое и говорят, мол, это пранк, и они снимают реакцию прохожих. Я спросил: "Настоящая ли тысяча?" — они ответили "да". И тут я каааак в[рез]ал в сторону общаги. Они за мной бегут, кричат: "Отдай, [м]лять!" — а я им: "Х[рен]!" — в ответ. Прибежал и заначку сделал. Если что, я студент.

* * *

У нашей семьи есть дом на берегу Черного моря. Лет 7-8 назад приехали к нам в посёлок молодая пара — парень с девушкой, как выяснилось позднее, неделю назад у них была свадьба. Поездка на море была свадебным путешествием. На второй день пребывания там они пошли кататься на "таблетке", которую катал сумасшедший скутерист без лицензии. На одном из резких разворотов её выкинуло из "таблетки", и она отлетела, ударившись головой о катер, который стоял вблизи. Голова всмятку, спасти не смогли, скончалась спустя 10 минут. Вот такое свадебное путешествие. А через год парень приехал на отдых с другой девушкой.

* * *

В детстве думали, что я больна аутизмом. Папа со мной зашёл к врачу за очередным направлением. Пожилой врач, просто посмотрев на меня и вздохнув, отправив меня на повторную проверку слуха. Сказал: "Она выглядит как слабо слышащий ребенок, а не как аутист". Так и оказалось. Вот думаю, скольким мой первый врач ухо-горло-нос жизней сгубила...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024