Когда-то с другом посмотрели сериал, где была шутка между лучшими друзьями, мол, "если не женимся на ком-нибудь до 40 лет, то поженимся друг на друге". Мы поржали, но этому кретину показалось забавным, если бы у нас тоже был такой спор, только условно до 35 лет.
Я девочка не боязливая — заключили договор о фиктивке. Нам тогда по 20 лет было. Думали, "пф, фора в 15 лет".
Мне исполняется 35 (ему уже 37). Идём в загс. Между нами любви нет, всё та же дружба. Просто спор — дело чести(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Перебирала ящик с книгами. Нашла тетрадь. На ней почерком моей бабушки написано "Песни на английском языке". Я подумала, что это интересно, почитаю. Открываю, а там напечатанный на машинке "ceксуальный тест" про всякие извращения, aн@льные утехи, "французскую любовь" и прочее.

А говорят, что в СССР ceкса не было. Да, ceкса не было. Был РАЗВРАТ:)

* * *

Я родился 9 марта. Всё детство меня никто не поздравлял, потому что "болели".

Вырос. Понимаю, чем болели. Теперь решил поступить хитрее — зову всех на пиво и раков. Едут лечиться как миленькие.

* * *

Друг работает менеджером в ресторане. Разговорились о суевериях. Далее с его слов: "Помню, однажды мужик отказался счёт оплачивать, потому что он был на 666 рублей, и сидел он за 13 столом. У-у-у, ну и истерика была!"

* * *

Был у нас в городе парень. Его прозвали Ташкент. За обгорелое лицо. Он ушел срочником в армию и попал в Чечню. За два года, пока он служил мать умерла, отец спился и пропил квартиру, в которой Ташкент был тоже прописан. Как это провернули в конце 90-х — понятно. Батя тоже умер от пьянки. А парень вернулся. На новой "восьмёрке" — "боевые" выплатили. Только нет ни мамы, ни папы и в квартире чужие. Жил в машине, мылся в бане и тоже забухал. Так и сгинул... Никому не нужный, забытый герой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024