Я люблю общаться в скайпе с незнакомыми людьми. 43-летний мужчина, годящийся мне в отцы, с дцп и искренним желанием найти того, кто его полюбит. Преподаватель, потерявший жену и дочь, увлечённо и интересно рассказывающий мне всю ночь о химии. Парень, за окном которого война, просил прочесть ему сказку перед сном. Сотни историй: грустных и добрых. Собираю их и бережно храню в своей памяти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю на крупном заводе по производству авиационных двигателей. Как же задолбали эти пенсионеры на руководящих должностях. Это они не дают Российской промышленности идти вперед, не признают ничего нового, душат молодые умы. Дорогущее новейшее оборудование стоит без дела, а работаем с оборудованием советских времен.

* * *

Купил маме айфон, чтобы радовалась новым технологиям. А она, привыкшая к стареньким андроидам, начала ворчать: "Где здесь радио? Как с интернетом? Платная музыка? Где значок меню? Как флешку вставить? В смысле нет?" И отдала обратно, говорит, хреновые у нас технологии.

* * *

Раньше всегда удивлялась, как маме живётся без подруг, не надоедает ли ей папа, не хочется ли с кем то ещё поговорить?! И вот настал тот момент, когда подруг нет у меня. И кажется, что все грустно. Но потом приходит мой мужчина с работы, и я осознаю, что нафиг мне никто не нужен, потому что он заменяет мне всех.

* * *

Пришла к подруге на чай, она купила торт и зачем-то поставила кипятиться молоко. Мы болтали и смеялись, но потом она взяла торт, кинула его в молоко и начала варить! ТОРТ ВАРИТЬ! Потом добавила туда алоэ и орешки и подала это к столу. Ела она с удовольствием. Я, впрочем, тоже...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024