У нашей бабушки четверо внуков (27,16,9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 5, папа отчаянно рыбачил. Придя с очередным ведром рыбы, он завалился спать, а мой детский мозг прикинул, что до прихода мамы с работы еще много времени, поэтому набрать ванну и купаться с карасями — отличная идея. Я чувствовала себя Ариэль. Никогда не забуду это, и каких лещей надавали папе.

* * *

Меня безмерно огорчает, что я поддерживаю друзей, как могу, а когда плохо мне, слышу лишь: "Хватит ныть, надоела уже всем!"

* * *

Работаю курьером. Утро не заладилось, жена наворчала, не поел. Выскочил из дома и поехал развозить заказы. Привез на один адрес несколько пар обуви не дешевой, я бы так сказал. Открывает дверь девушка ангельской внешности, ухоженная, в квартире запах домашних котлеток, идеальный порядок. Передаю ей заказ и тут так предательски начинает урчать живот от голода. Она, конечно же, услышала и с фразой: "у нас на примерку 15 минут, а давайте я вас накормлю пока все горячее". Пытался отказаться, но она ни в какую. Пока она все меряла, я уминал эти божественные котлеты с пюре и салатом и думал, что такой как она купишь любую обувь, любую одежду, все! Лишь бы в доме был такой уют и вкуснейшая пища. До сих пор завидую ее мужу и смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку.

* * *

Подруга рассказала историю: семья из двух веганов с рождения кормила младенца только свежевыжатыми фруктовыми соками. "Мы рассчитали, в них есть все необходимое количество полезных веществ". Младенец постоянно кричал, но это их не смущало. Прожил он в итоге 2 недели, и умер — родители сожгли желудок и все внутренние органы. Вроде бы их посадили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024