Девушка. Хочу снимать квартиру с девушкой, с которой не будем стесняться друг друга совершенно. Сможем ходить по квартире голышом, вместе принимать душ, нахреначиваться текилой и целоваться взасос по пьяни, отжигать в ночных клубах. Чтобы я могла спокойно подойти к ней, когда она готовит, и укусить за сосочек или поцеловать в шею. Обсуждать парней, ceкс, поддерживать друг друга во всем. При этом я гетеро и парень у меня есть, которого я люблю.
Отношений я с девушкой не хочу и ceкса тоже. Только вот такого странного сверхдоверительного развратного общения. Такая дружба с небольшими привилегиями.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда считала себя прожженной лесби. Мужчины вообще никогда не возбуждали. Не внешне, ни в п@рно. В 23 влюбилась в мужчину старше меня на 30 (!!!) лет. И знаете что? Я обожаю делать ему мин@т! Хочу отсасывать ему всегда и везде. Хочу что бы он кончал мне в рот, глотать его сперму. Трахаться с ним все время. И помимо ceкса мне нравиться в нем и с ним всё. Вот что с людьми делает любовь.

* * *

Играла сама с собой в "Сантехника вызывали?". Сама сломала, сама вызывала, сама спросила, сама ответила, сама починила и сама с собой рассчиталась жарким ceксом. Девушка. 20 лет. 3 кота.

* * *

Как в 20 быть на 40? Легко. В отношениях около 2 лет, в ceксе примерно так же. Парень всегда стремился поднять мои ощущения на уровень выше, но выходило это редко, так что кульминация мне не знакома. Я хотела раскрыться, но из неопытности была сдержанна, поэтому мои попытки парнем не замечались. Обвинения в моей незаинтересованности летели как боеголовки на Вьетнам. Летели они с целью взорвать мой лёд, а в итоге подорвали либидо. При всех его попытках удовлетворит меня хочется убрать его руки и уйти, но как человека люблю безумно. Других рядом с собой представить не могу, только если в фантазиях, и даже они теперь просто мысли. Никаких эмоций. Моя ceксуальность умерла, не успев родиться.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024