Долгий, изнуряющий ремонт. В магазине электрики присмотрела розетки. Пробили мне их по цене на пятьсот рублей больше, чем на ценнике, на что я продавцам указала. При мне консультанты распечатали новые ценники и шустро их поменяли, но у меня осталось фото (советовалась с мужем насчёт цвета розеток) старой цены, на которой видно название магазина. Говорю, мол, есть закон, ничего не знаю, продавайте по той цене, что была указана, когда я на них посмотрела.
Мы ругались. Я звонила в Роспотребнадзор, очень мило побеседовали. Потратила в этом магазине три часа своей жизни, от души излилась желчью, выплеснула негатив, отдохнула от ремонта морально. Орать на меня в магазине первые начали, я просто подхватила. Продали по старой цене. Я не нищая и не злобная на самом деле, просто дело принципа. Боюсь стать энергетической вампиршей, ибо сраться даже понравилось((
26 May 2023

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Я надеваю перчатки, набираю в ведро воды, какаю туда и жмякаю свое собственное говно. Копрофилия? Нет! Просто я сожрала свою зубную коронку! И да, я найду её и поставлю назад.

* * *

Лютейшие тараканы в голове парня всплыли в совсем неподходящий момент. Оказались у него дома, после недолгих прелюдий я лежу, жду начала процесса и выдыхаю: "Делай, что хочешь", — подразумевая любые ласки.

Этот дебил, чуть помявшись, залепил с размаху по груди! Я ору, искры из глаз, он таращит глаза и извиняется. Потом выяснилось, что ему "было интересно, что будет, если вот так". На мои вопросы: "Ты сдурел МЕНЯ бить, да еще и вот так?! " — отвечал: "Ну ты сама сказала же делать, что хочу".

Никаких ceксов не случилось, парня бросила, побоявшись, что он из любопытства по голове чем-нибудь тяжелым двинет и скажет: "Интересно было".

* * *

Срочно нужны были 300 тысяч рублей. Ни у кого не было. Кредит мне не одобрили. Тогда пошла к знакомому, который мне не нравился, но делал попытки стать ближе. Он дал под расписку. Время истекло, я не смогла вернуть долг. Тогда он предложил 30 раз переспать, и я свободна. Деваться некуда, пришлось соглашаться. Уже на семнадцатом ceксе мне хотелось убить себя, чтобы больше не спать с ним. После последнего я не могла смотреть на своё отражение. Он не был груб, но я до сих пор чувствую себя изнасилованной и грязной. Не отмыться!

* * *

Пару недель общался с привлекательной девушкой, но до встречи никак не доходило. Наконец настал тот день, вечером договорились встретиться и ночь провести у меня. Так как она вызвалась накормить меня едой своего приготовления, договорились, что я встречу её у подъезда. За полчаса до встречи в предвкушении прекрасного вечера и ночи я сижу на диване и... засыпаю! Проснулся около четырёх утра, на телефоне миллион пропущенных и сообщения с проклятиями. 30 лет, а ума нет...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024