Недавно узнала, что муж за свои 30 лет прочитал всего 2 или 3 художественные книги, не считая школьной программы. Зато он смотрел, наверное, все более или менее известные фильмы. А я, наоборот, очень много читала, а кинематографом не интересовалась. Теперь он читает "Маленького принца", а я смотрю всех "Бэтменов". Просвещаемся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга продавала что-то по объявлению. И приехал к ней парень посмотреть товар, но не купил. Уходя, сказал, что неплохо бы вернуть ему деньги, потраченные на дорогу, раз у неё не оказалось того, что ему нужно. А она со злостью выдала: "Может, Вам ещё и мин@т в качестве моральной компенсации сделать? !"

Через пару недель иду к ним на свадьбу.

* * *

Скачал программку на телефон, которая показывает местоположение самолётов в реальном времени. Уже который день залипаю! Как только вижу, что приближается самолёт, бегу к окну и убеждаюсь в этом. Радуюсь как ребёнок:)

* * *

Жил-был у меня настоящий сибирский котяра, который мурчал, как трактор, и всегда будил меня вперёд будильника.

Припёрла я домой кошечку породы скоттиш-фолд. Маленькая серая крошка!

Ну и всё, растаял мой сибиряк, поплыл и начал ухлёстывать за девахой. Теперь им обоим плевать на меня, со мной никто не спит, мне никто не мурчит, и никто меня не будит. А я всего лишь хотела приумножить это счастье!((

* * *

Папина старшая сестра была медсестрой в госпитале. Кроме своих обязанностей ещё и кровь сдавала для раненых. В том госпитале, где она служила, лечили Ватутина, девочки боялись ему уколы делать, маршал всё-таки, а тетушка женщина решительная была, ничего не боялась, её и посылали маршала колоть.

Вообще она была очень доброй, всеобщей любимицей, ее и называли только Варечка. Дошла до Берлина. Дома хранятся её фото у Рейхстага. Очень не любила песню Окуджавы из фильма "Белорусский вокзал", за слова: "А значит нам нужна победа, одна на всех, мы за ценой не построим". .. Вот именно за эту цену, то, что людей совсем не щадили...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024