Посетитель, Охранник, Бухгалтер. Разговор по телефону:
Охр: — К вам батюшка.
Бух: — Дайте ему трубку.
Бух: — Да, Святой Отец, что Вы хотели?
Пос: — Я не батюшка, я ваш аудитор Сергей Петрович БатЮшко!!!
Бухгалтерия легла
11 Feb 2010

Истории из жизни ещё..

Тромб


* * *

Ростов. Сегодня еду на работу по одному из центральных проспектов.

Недетская пробка. Ползу в крайнем левом ряду. Передо мной Газель грузовая. И тут между нами нагло вклинивается ГИБДДшная машина с мигалкой и матюгальником на крыше. Ну и ладно ползем дальше. И тут водитель газели, видимо задолбаный пробкой и жарой (у нас сейчас под

+40С) разворачивается через двойную сплошную, намереваясь ехать в обратном направлении. Гаишники все это наблюдают видимо в полном афиге, но совершенно спокойно выдают в матюгальник: — Водителю газели медаль за храбрость. Притормози у обочины — сейчас вручим!

Вот такие у нас юморные испекторы.

* * *

Про пчел и "правильный мед".

Мужик на работе рассказал.

В лохматом году, когда корпоративы в большинстве компаний средней руки заключались в совместной пьянке в кабаке под баян и пошлые шутки ведущего, наше интеллигентное руководство 2 раза в год возило нас на разные интересные экскурсии на 2-3 дня.

Однажды приехали мы в какой-то маленький

* * *

Друг отвечает на телефонный звонок:

— Алло, Михаил, здравствуйте. Меня зовут Наталья, я исполняющий директор *бывшее место работы*.

— Да, Наталья, я вас помню.

— Михаил, а вы не могли бы подъехать по поводу переговоров о возвращении?

— Нет, Наталья, я же сказал: "Я вас помню".

* * *

Начало 80-х. На передней площадке трамвая сидя едет благообразная бабулька. На коленях-большая коробка с надписью"Торт". Рядом стоит весёлая компания парней лет по 18. Уодного из них в руках маленькая коробка с тортом. Через две остановки молодые люди собрались выходить. Дверь открывается, ребята вырывают у бабки большую коробку, отдают маленькую и испаряются. Бабка-в слёзы: "Ой, Васенька, да что же это так-то..."Все, в том числе и я начинаем утешать пострадавшую: Бабуля, да успокойтесь Вы, хватит Вашему внуку и маленького торта. Старушка, не переставая плакать, отвечает нам: "Что ж они, ироды, наделали? Я ж кота мово, Васеньку хоронить везла!!!"

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024