Я дебил. Недавно расстался с девушкой. Типа, я безынициативный и стеснительный. Иду домой весь в печалях и раздумьях. И тут вижу впереди идет девушка: стройная, на голове вязаная шапочка с ушками. Решил, что сейчас подойду, приобниму за талию и скажу: "Привет, я Игорь". Решился. Подошел. Обнял. Рта открыть не успел. Девушка обернулась и с размаху всадила мне локтем поддых. Вторым ударом в грудь ногой она меня опрокинула на спину. Дальше на меня запрыгнула огромная черная псина, скаля клыки в лицо. Я с перепугу решил, что девушка оборотень, и мне пришла хана. В следующую минуту собаку отодвинули, и девушка поинтересовалась, что я за дебил. Из моего мямления она, видимо, поняла, что я псих мирный. Собаку с меня стащили, и я остался валяться.
Лучше быть живым и безынициативным.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня в голове живет "Леночка". Это женщина 35 лет, немного полновата и с большим бюстом. Она приходит ко мне исключительно по ночам, когда я ее зову. Она работает в моей голове уборщицей лишних мыслей, когда я долго не могу уснуть. Ее задача открыть окна внутри головы и пустить свежий воздух, создать ураган и изгнать эти приставучие думания. Иногда Леночка проводит генеральную уборку, и мои мысли очищаются и исчезают, после этого засыпаю. Или мне пора к психиатру или "Леночка" должна быть у каждого.

* * *

Знакомая заметила припухлость на груди у своей десятилетней дочери. Испугалась, стала прикладывать мазь Вишневского. Но потом опухоль появилась и на второй груди. Девочку повели к хирургу. Врач осмотрел и сказал: "Мама, вы — дура? У девочки грудь развивается, а вы ей — Вишневского..."

* * *

Сегодня моей девушке сделали предложение. И это был не я... хотя я присутствовал при этом. Это был её лучший друг. Он пришел к нам в квартиру в 7 часов утра и встал на колено. Я еще толком проснуться не успел, только кофе сделал. Он клялся ей в вечной любви, а я просто офигевал... И, знаете, что самое интересное?! Она сказала ДА.

* * *

Мои родители поженились из-за того, что мама забеременела мной. И очень горько понимать, что мама с папой не любят друг друга, что живут по привычке, а меня, можно сказать, терпят. В нашей семье проявление любви считается чем-то постыдным, а унижения и оскорбления — обыденность. Очень завидуют семьям, где дети могут обнять родителей, и те обнимают их в ответ, а не отталкивают или терпят, как принято у нас. Обидно, что самые родные люди тебе, как чужие.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024