Отгремели выпускные, все обещают друг другу встречаться каждый год. А с моего выпускного прошло уже 10 лет, и у меня нет никакого желания видеть своих бывших одноклассников.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в крае введен режим ЧС в связи с подтоплением, проводится полная эвакуация людей некоторых населенных пунктов, кое-где уровень воды уже под крыши домов. И через полчаса после того, как хозяева покидают дома, там уже рыскают мородеры. Люди, вы вообще — люди? Становится стыдно и противно от происходящего. Кто-то спасает, выводит, оказывает помощь, сутками находясь на боевом дежурстве в сырости и холоде, а кто-то на чужой беде пытается нажиться. Люди боятся покидать дома, зная, что эти твари ждут за углом. А потом мы читаем сводки об утонувших в собственных домах. Приходят мысли о том, так ли страшна стихия, как страшен человек? Остается зуд в мыслях и скупая надежда на то, что Ад существует и этих нелюдей там уже ждут с распростертыми объятиями!

* * *

Одна моя подруга сняла шикарную квартиру, накупила себе клёвых шмоток.

Вторая похудела, получила в подарок айфон 7.

Я поела блинов, лежу.

* * *

Ох как меня раздражают такие люди "ну я же говорил", "а надо было меня слушать", "сделала бы все как я сказал, ничего плохого бы не вышло". ДА ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ Я ПОПРОСИЛА СОВЕТ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЕГО ПОСЛУШАЮСЬ.

* * *

Итак, что по первым дням лета: выпал снег, потом у нас поднялся ураган и промчался смерчь или торнадо. Короче, весело лето начинается. Интригует, что же будет дальше?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024