Обожаю делать своей девушке анилингус. Особенно это хорошо при подготовке к аналу. Порой мышцы ее попочки так сильно расслабляются от этого процесса что потом член входит туда как по маслу, даже без дополнительной лубрикации.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот и я выкинула презервативы по истечению срока годности. Никогда не думала, что такое вообще может произойти. Грустно. Чувствую себя динозавром. 

* * *

Знал свою девушку как скромницу, которая стеснялась раздеться при мне и смущалась потрогать мой член, до того момента как уехал в командировку на месяц. Теперь присылает мне видео, как танцует стриптиз, мастурбирует вибратором и не стесняется рассказывать как сильно хочет меня. Расстояние творит чудеса) 

* * *

Позвонила мужу посреди рабочего дня, реву в трубку, жалуюсь на начальство и клиентов дебильных.. Вскоре приехал и ооой как пожалел меня в машине на подземной парковке. Это лучшее лекарство от стресса, которое только можно придумать!)) 

* * *

Очень круто и немного стыдно, когда девушка говорит: "По-моему мы достаточно хорошие друзья, но было бы чудесно, если бы мы ещё и ceксом занимались". Стыдно за себя из-за того, что никогда бы сам не смог предложить. Если бы она не сделала этого, то не случилось бы между нами любви, не стали бы мы жить вместе и не были бы так счастливы друг с другом. Оставались бы хорошими друзьями и дальше... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024