Прожили с мужем 13 лет. Любили друг друга. Чуяли. Ссорились, конечно, не без этого. Надоело мне, что он мало зарабатывает, что добытчик в семье-я. Выгнала. Чтобы не сойтись с ним снова, быстро выскочила замуж за мужчину, который и зарабатывает хорошо, и всю мужскую работу по дому делает. Прошло четыре года. Только не было ни одного дня, чтобы я не вспоминала моего бывшего мужа. Любимого. Плохо без любви. Не предавайте любовь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый год мы с родителями проводим все эти 10 новогодних дней вместе, но в этом году они уехали на месяц из города. Я уже расстроилась... И 1 января мне пишет незнакомый номер. Я, конечно же начала игнорить, думая, что это мошенники. Человек представился Дедом Морозом и попросил прислать ему красивый стих, после долгого раздумия, я прислала. В замен он попросил заглянуть под стол. А под столом оказалось большая упаковка мармеладок. И по сей день я нахожу новые и новые сюрпризы. Господи теперь жду каждое утро в надежде на новую частичку чуда в моей жизни)

* * *

Все мечтают о человеке, который будет им чистить мандаринки. А я вот родила себе такого человечка: моя трехлетняя принцесса обожает чистить мандаринки, но кушать заставляет меня)))

* * *

У меня есть брат Олег. Встречаюсь с парнем Олегом, у которого папа тоже Олег. У парня есть друг Олег. Теперь у меня великая задача найти ещё одного Олега, только друга. И тогда у меня будет целых 5 Олегов. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"

* * *

Жил как-то в Сочи. Халлуин(бляц). В местном клубе с разбегу выбрал барышню, схватив ее просто "за грудки" и затащив на танцпол. Там конкурс какой-то бла-бла-бла. Мы у нее дома, у обоих "стоит", оба в "дыню", её рука хватает меня за... Пауза: "Выгуляй кота". — слышу я. "Что?" Она: "С мелким прогуляйся, я хоть себя приведу в порядок". 5 утра, я хз где, иду, а на поводке у меня кот. Он, сделав все дела, не хочет идти домой. И не показывает, где он живёт. И тут я понимаю, что без понятия из какого из этих одинаковых падиков я вышел... ну и ну.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024