Пару раз в месяц арендую зал для танцев. Прихожу туда, закрываю глаза и начинаю двигаться. Я не умею танцевать и ничему не пытаюсь научиться. Я часто падаю и ударяюсь о стены. Я просто хочу двигаться и не хочу, чтобы меня кто-то видел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Перед важным экзаменом мама сказала, что поставила свечку, чтобы я хорошо сдала. Не придала этому значение. И вот я написала экзамен на 5. Мама сказала, что пообещала богу, что если я напишу хорошо, то она заставит меня прийти в церковь и "поблагодарить" его. Я не религиозный человек, в церкви чувствую себя не уютно. На что мама сказала, что я хорошо сдала только благодаря ей и что не ценю ее стараний. То есть​ то, что я усердно училась весь год — херня, а она — молодец, ибо поставила свечку​.

* * *

Гуляла в парке. Везде чисто, красиво, клумбы, и тут наблюдаю картину: хозяин собаки дожидается, пока его собака досрёт прямо посреди красивой клумбы. Начинает разворачиваться и уходить, я ему говорю: "А кто за собакой убирать будет?!" Слышу грубый ответ: "Тебе надо — ты и убирай!" В следующую минуту от меня мужику в спину полетела кучка говна его собаки. Я успешно убежала.

Не жалею ни о чём и считаю, что поступила правильно.

* * *

Папа умер 6 лет назад. Много важных и ярких событий за это время произошло: экзамены, выпускной, поступление в институт, первые серьезные отношения, первая работа и так далее. Многие жалеют меня ещё со школы, мол без папы тяжело, мне тяжело одной. Но я никому не рассказываю, что когда мне очень плохо, он приходит ко мне во сне. Когда у меня только появился парень, папа его одобрил. При поступлении заранее сказал мне, что все получится. Когда грустно – прижимает к себе. Во снах он всегда живой.

* * *

Помню, класс восьмой. Звонок. На перемене все ринулись в столовую, и вот бежит мой одноклассник, падает, ломает ногу, но встаёт и ковыляет до столовой за последней булочкой. Потом в слезах, но с булочкой рассказывал врачам, как всё было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024