Сыну три с подовиной годиков, сам очень милый и добрый мальчик. Утром, лёжа с ним в кровати и обнимаясь, стал тыкать пальчиком мне в глаз.. Я сказала: "Хватит!! Зачем ты это делаешь?" На что он мне ответил: "МАМА, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ СТАЛА ПИРАТОМ!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Идём мимо дома и из окна слышно как мама ворчит на ребенка: "Зачем чипсы рассыпала, а?". Тут дед как закричит: "А ты нах[рен]а ей чипсы-то дала? С себя начни, дура!"...

* * *

А спонсор моего похудения — "немытая клубника". "Немытая клубника" — и минус 3 см в талии.

* * *

Первая беременность, срок десять недель. В понедельник попала в больницу с кровотечением. Закинули в стационар на "сохранение", пять дней тупо пичкали таблетками, а когда в пятницу случился выкидыш, и я спросила врача о причине, мне дали интересный ответ: "Так а что вы хотели?! Вы же ребёнка в ПОСТ зачали! Вот и выкидыш! Думать же надо когда беременеть! " Оказывается всему виной пост, а не то, что в гинекологии нет аппарата УЗИ.

* * *

Меня зовут Наташа. И всю жизнь меня дразнили песнями типа “Наташаа, Наташаа, ты мое сердце и душа” или про морскую черепашку. А про утоленные печали и слышать было противно. Апогееем стало то видео про голубя Наташу. Теперь каждые выходные мои друзья где-то в час ночи начинают писать мне или орать под окном “ЕБА*НЫЙ РОТ, НАТАША ОПЯТЬ НА*УЯРИЛАСЬ”... И как объяснить родителям?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024