Хочу друзей...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одна моя подруга очень была неудачна, то есть просто пылесос для сбора неприятностей! И в аварии она попадала, и любимые от нее уходили к подругам, а слез и переживаний просто море, купила она себе цветок денежный, ну, дура, что сказать? Поливала его, какие-то монетки под него положила, я реально угорала, потом она начала просто деньги находить на улице, в магазине, на остановке... За год около 200 тыс. руб. , вот теперь думаю, она дура или я? Вчера купила себе денежное дерево, жду...

* * *

Раз уж все рассказывают про новогодние традиции прямиком из детства, то и я расскажу о нашей. Когда мы с братом были маленькие, то очень любили украшать елку. В какой-то момент, нарядив деревце, мы поняли, что нам этого мало. И тогда мы придумали гениальную идею. Сняли с елки все украшения и нарядили заново, и так несколько раз. Родители не были против, а мы пребывали в полном новогоднем восторге!

* * *

Обожаю Новый год за свою ненависть к нему. Пока все, как угорелые носятся за подарками, продуктами, наряжают все вокруг себя, я работаю. На основной работе впахиваю и получаю за это премию, в новогоднюю ночь и праздники выхожу дополнительно аниматором, официантом и ещё кем попало. Все вокруг меня жалеют, а я радуюсь и делаю бабки в размере двух месячных ЗП, за неделю, пока все бухают и тратят те же деньги.

* * *

Моя крестная в 90-х работала надзирателем в тюрьме. И вот, к ней в руки попало как-то письмо одного из заключённых от ржущих коллег. Текст записки был примерно следующего содержания: "Дорогой Дедушка Мороз, подари мне шило или резиновую уточку, иначе я больше так не смогу жить". Все посмеялись и забыли. Вот только через два дня мужик перерезал себе горло осколком стекла. Сидевшие в соседних камерах говорили, что слышали непонятные звуки, похожие на слово "утка". После этого случая крестная работала там ещё 5 лет, и ей было ни капельки не стыдно, что она не обратила внимания на записку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024