Мне кажется, в каждой семье есть человек, который всегда первый съедает свои конфетки, а потом выпрашивает или даже берет без спроса у других членов семьи. И в нашей семье это я:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои родители гомофобы, с детства учили тому, что любить человека того же пола, что и твой это плохо и немыслимо, разговоры о таких людях в нашей семье под серьезным запретом. Много раз слышала от отца и матери, что таких людей нужно держать в психушках, подальше от нормальных людей. Догадайтесь кто в семье биceксуалка, которая сходит с ума по женщине? Надеюсь, что родители этого не узнают.

* * *

Однажды ко мне подошёл старший брат и сказал: "Хочешь поугорать? Глянь у меня сп". Я смотрю и вижу что он встречается с девчонкой которую я ненавидел... Спрашиваю и для чего... Он ответил, что просто решил по угорать... Итог: они 2 года вместе... Ну что доугорался?!

* * *

Мой парень дебил)) Пожаловалась ему на температуру, а он мне выдал: "Если температура есть, значит внутри тебя идёт война за твоё здоровье, бесстрашные белые кровяные тельца вступили в ожесточенную схватку с вирусом захватчиком по всем секторам твоего организма, продовольствия поступает не много, а витаминоприпасов ещё меньше, но они выстоят, это их долг, да не будут забыты их жертвы. И помни, чай с мёдом и лимоном для них, как сброшенные с тандерхока боеприпасы, когда в пылу схватки они практически иссякли, поддерживай своих солдат и они не предадут тебя".

* * *

Проходил мимо "бюро ритуальных услуг" и увидел толпящихся возле него людей. Подошел поближе и начинаю потихоньку охреневать и восхищаться маркетологами этого бюро. На окнах вывеска "Только сегодня скидка на гробы -30%". А внизу баннер, где стоит Брюс Уиллис и подпись "Отличный день чтобы умереть! ". Это ШЕДЕВР! Более шикарной рекламы я давно не видел!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024