В 98 году осталась без квартиры и прописки. Родственникам не нужна. Снимала углы, комнаты, иногда ночевала в подъездах. Работала в электричке (ручки, колготки), газетных ларьках, где не проверяли паспорт, а платили копейки. Отбивалась от похотливых работодателей и желающих накормить и вы[дра]ть.
Стояла у метро, мимо пробегал мужчина, и у него выпало пять рублей. Для меня это два доширака и батон. Подняла. Девушки, стоящие неподалёку, брезгливо и высокомерно глянули на меня, как на ничтожество. Этот взгляд... Они ухоженные, красивые, а я чумичка в потрёпанной куртке и в сапогах на три размера больше.
У меня сейчас всё хорошо. Меня любят, ждут, хотят общаться, прислушиваются к моему мнению. Но вот эта девочка внутри никому не доверяет, прячется. Я подаю нищим, кормлю бомжей и никогда не смотрю с презрением на бедно одетых людей. Я никого не осуждаю и стараюсь помочь по мере сил, потому что сама была в беде. Иногда помогали чужие люди просто так. Я всегда помню об этом. Я не хороший человек, просто человек.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начала встречаться с парнем. Закон подлости: чем лучше человек душой — тем хуже он в постели. Первый ceкс свёл на нет всю влюбленность, что длилась месяц. Мало того, что драл как Сидорову козу, хотя просила нежнее, хватал за сиськи, что они чуть не оторвались, так ещё и в самом разгаре побежал в туалет. Еле дождалась конца этого Вьетнама. Надо было заниматься ceксом с избранником сразу, чтоб не было таких вот роялей в кустах и не приходилось жалеть, что "человек хороший".

* * *

В детстве занималась плаванием, занимала места на соревнованиях, имею звание мастера спорта. Сейчас серьёзно уже не занимаюсь, хожу в бассейн поплавать. И чуть ли не каждый, блин, раз находится какой-нибудь мужчина-"профи", который начинает с умным видом рассказывать, что плаваю я плохо и неправильно, техника отвратительная, но он, так уж и быть, готов меня научить. И стремятся "поддерживать на воде", хватая за задницу. Бесят адски, задолбалась посылать. Самое смешное — половина сами плавают чуть лучше, чем утюг, один реально чуть ко дну не пошёл, когда слишком увлёкся.

* * *

Моей племяннице четыре года, и сегодня она задала вопрос, из-за которого не могу уснуть уже два часа: почему овощи и фрукты мы моем, а упаковки с едой — нет? [м]лять, вот серьёзно: кто-нибудь моет упаковку сыра, принесённого из магазина? Или пакет молока? А какого фига не моем-то, ведь куча людей их трогает! Или, наливая молоко, нужно потом помыть руки, чтобы взять печенье? Это у нас семья грязнуль или другие люди тоже считают, что микробы в родных стенах самоуничтожаются?..

* * *

С двух лет у меня был живой утенок. Я его обожал, купался с ним, играл и гулял. Когда мне было восемь, мы переехали в другой город, утенка оставили у бабушки. Мне 23, и только недавно до меня дошло, что бабушка каждый раз приезжала из деревни с новым утенком, а старого забирала. Самое главное, я не сам до этого допер — рассказал девушке, она поинтересовалась, каким образом утенок столько лет оставался птенцом. Мой ступор на несколько минут и последующая неделя сетования на свою дырявую башку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024