Смотрели с мужем очередную голливудскую развесистую клюкву по мотивам древнегреческих мифов "Легенда о Геркулесе" ( вот где все на свете в мифах переврали).
Муж ревниво так спрашивает: "А чего это ты Геркулеса (супер-накачанный такой бодибилдер. Предсказуемо в таком фильме и в такой роли) так внимательно рассматриваешь, понравился, что ли, или вообще влюбилась?".
С грустью отвечаю: "Не-а. У него грудь больше, чем у меня. Я элементарно завидую. "
23 Jan 2017

Женские истории ещё..

Алексей


* * *

Есть у нас один специалист — неплохой, неглупый мужик. Довольно долго прожил в Средней Азии, что время от времени подчеркивает.

Заходит оный спец в приемную к одному руководителю. Много людей.

Он:

— Ассалям Алейкум!

Секретарь (опытная, много видевшая всяких понтроезов тетка), после полуминутного молчания:

— Оциллококцинум...

* * *

По поводу вчерашнего "Вот придут к тебе ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ" вспомнилась пара историй. Обе произошли в самые лютые для страны годы антиалкогольной компании.

Приятель, готовясь к юбилею, нарыл где-то талонов на водку, и попросил отоварить. Без водки вполне можно было обойтись, тесть обещал привезти из деревни самогона собственного приготовления

* * *

Парнишка соседский рассказал.

"Пришёл я к бабуле, ноут почистил, она меня чай пить усадила. А у чая – запах влажных салфеток для протирки монитора, я ей сам их покупал, в пластмассовых тубах таких. Спрашиваю:

– Бабуль, а с чем чай у тебя?

– А с травками, Ванюша! Мелисса, душица, мята… Я их каждое лето на даче выращиваю; помнишь – был ты маленький, мы их с тобой вместе собирали, сушить развешивали… Вот, посмотри! Баночки-то ты мне подарил – ну такие хорошие! Салфеточки кончаются, я эту баночку сразу под травку! У неё крышка герметично закрывается и запах травы не только сохраняет, но и усиливает! Девчонки все, мои подружки, говорят: "Ну, где же ты их купила, нам бы тоже такие!... "А я: "Места знать надо! "

Ничего я бабушке не сказал; только пирога старался откусывать побольше, а чаю отхлёбывать – поменьше".

* * *

Не раз писал на этом сайте, но пришлось зарегистрироваться повторно под "левым" аккаунтом, по которому не буду писать, скорее всего, уже никогда, т. к. по прошлым постам меня можно легко вычислить.

Сделано это было по просьбе моей бабушки, которая и рассказала мне эту историю, потребовав, чтобы я соблюдал полную конспирацию. ИМХО, за давностью лет

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024