Я студентка художественного училища и я очень люблю сессию. Дело в том, что после недели стандартных зачетов у нас есть просмотр работ по рисунку, живописи и композиции, все стоят на ушах, доделывают, переделывают, оформляют, не спят ночами и дико стрессуют. А я живу с такими строгими родителями, что не могу расслабиться и разлениться в течение семестра — в итоге развешиваю работы за три дня до просмотра, родителям говорю, что буду без перерывов на сон готовиться у подруги, а сама веселюсь и бухаю с друзьями с юрфака.
Как же я хочу, мать ее, сессию. Прямо. Сейчас.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в метро вечером, в руках телефон последней модели, в рюкзаке 70 тысяч. Рядом стоят какие-то мужики, косятся. Иду домой, они за мной. Темно, улицы узкие, рядом никого. Приближаются, выхода нет. Тут резко разворачиваюсь и говорю: "Что, жить надоело? Не знаете, кто у меня отец, да? Ну на, держи телефон. Вот ещё стопка пятитысячных, берите все, не стесняйтесь. Потом лично вас землёй кормить буду". Протягиваю. Пробормотали что-то и быстренько дали заднюю, а я бегом домой. Папа у меня обычный менеджер среднего звена.

* * *

Мы с мужем пивные алкоголики. Оба работаем, я помимо основной всегда нахожу подработки, муж устроился на хорошее место, в короткие сроки добился повышения, батрачит как вол. Не бедствуем, но и не шикуем. Мы просто покупаем по 4-6 литров на вечер каждый день. Нет, мы не дебоширим, не бьем мебель, посуду или друг друга. "Под градусом" смотрим фильмы, сериалы, играем на приставке и на компьютере, дурачимся, танцуем. И страшно мне оттого, что иногда мне кажется, что наши отношения держатся только на алкоголе.

* * *

Толстелось мне легко и за четыре года набрала 30 кг. Когда вес перевалил за 100, решила: все, хватит, и по[сле]довала в спортзал. А вот худелось не так легко: были и срывы, и "ну нахрен всю эту физкультуру", но добилась. За год скинула 25 кг, пОтом и "кровью", а мне, "на секундочку", 40 лет и обмен веществ уже "не торт". Только бесит, что все подруги считают, что у меня либо любовник молодой, либо таблеточки пью "волшебные", либо диету какую секретную знаю. Но только не правильное питание и спорт.

* * *

В детстве любил прятать деньги в книги. Недавно, убираясь, я обнаружил в одной книге 150 рублей! Я вспомнил детство и перерыл все книги. В итоге у меня было 2140 рублей. Блин, настроение просто брало верх!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024