Молодая кормящая мама. Когда муж меня заводит, молоко само начинает струиться. Мне стремно, я сразу пытаюсь чем-нибудь прикрыться, но муж говорит, что ему нравится смотреть, как с моей надувшейся груди стекают белые теплые капли. Он врет? Мужчины, как вы к этому относитесь?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня подрочил на хорошенькое п@рно и понял, что получил больше удовольствия чем от ceкса с девушкой. А все потому что слишком она у меня задержалась в постели. Спать с одной это как каждое утро заварить один и тот же чайный пакетик. Вкус уже не тот. Нужны вообщем новые тян. Как то так

* * *

Жена рассказала что хочет МЖМ. Раньше мы практиковали, да и сейчас практикуем ЖМЖ. Но вот с мужчиной я разделить ее что-то не готов. Понимаю, что это не честно, мол мне можно, а ей нельзя, но ничего не могу поделать с собой. Если откажусь, вдруг попробует, но без меня?

* * *

Мужчины, вопрос к вам. К кому вы испытываете более нежные чувства: к девушке, с которой вы лишились девственности или к девушке, у которой вы были первым?

* * *

Парень у меня первый и единственный уже 5 год. За это время он научился доводить меня до орг@зма в каком бы состоянии я не была в начале. Но когда он прижимаем меня к себе и начинает сладко стонать, целовать и шептать на ухо милые глупости, я просто слетаю с катушек: кончаю сквиртом, кричу, а всё тело трясёт в орг@зме. Бесконечно люблю его голос.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024