Пригласила молодого человека — сисадмина кое-что установить в моем рабочем компьютере. Какой-то диск никак не читается, мучаемся почти час. "Да, наверное этот диск старше меня(в смысле не новый). Ответ юноши поразил меня, тридцатилетнюю. "Да тогда еще и компьютеров то не было". Ведь умеют же русские мужчины комплимент отвесить!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Рассказала подруга, я хохотала долго, для удобства расскажу от первого лица:

Пошла я в поликлинику. Талончик взяла по телефону, сейчас требовалось его забрать, дабы с ним попсть на прием к врачу. Тетка в регистратуре попалась нервная.

— Имя — заорала она.

— Анастасия.

— Фамилия! — продолжила она не тише.

— Л... я.

— Возраст!!! — видимо, для неё это было жизненно необходимо.

—... дцать лет.

— Давайте быстро полюс!

— Вам северный или южный?

* * *

Приёмная директора крупного предприятия. Я, начинающий секретарь, вся в запарке от количества работы уже не в состоянии разговаривать. Звонит телефон. Я поднимаю трубку и в этот момент меня вызывает к себе директор, а надо сказать, людей у него в тот момент был полный кабинет. Захожу и с невозмутимым лицом очень громко и отчетливо говорю: "АЛЛО!" Ухохатывались все, а больше всех я, причем, молодой человек, сидевший в приемной и ожидавший своей очереди, смеялся больше всех минут пять. После чего спросил: "Девушка, а почему вы смеетесь?" Я угорала после этого ещё минут десять.

* * *

О женской скромности...

Рассказала мне моя подруга о её походе с другой подружкой в аптеку. Её подруга подходит к консультанту и происходит следующий диалог:

(П.)-Здравствуйте, а у вас есть насадки на зубные щетки?

(К.)-Сейчас нет

(П.)-Тогда дайте тест на беременность

* * *

На днях ехал в междугороднем автобусе, и краем уха слыша как один молодой человек рассказывал другому о своей знакомой: "... она какая-то старомодная — как из девятнадцатого века. Вся такая наивная — любому слову верит, можно любую лапшу на уши ей вешать — все за правду принимает... И какая-то она всегда... сдержанная- ни чувств, ни эмоций. Представляешь — никаких чувств, никаких эмоций. Даже водку пьёт, и не морщится..."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024