Когда развелась с мужем денег катастрофически не хватало, хоть и работала с утра до ночи. Познакомилась с девушкой, которая предложила стать Госпожами и за деньги практиковать БДСМ. Разместили в соцсетях объявления и начали работать. Быстро освоились, взвинтили цены. Желающих была куча, только успевали их принимать. Никакого ceкса с клиентами. Максимум давали сделать себе куни. И что самое интересное, больше всего желающих было мужчин, которым надо было золотой дождь и копро. Для тех, кто не в теме, это срать и ссать им в рот. И приезжали такие ухоженные, импозантные мужчины, что мы только диву давались, зачем таким шикарным мужчинам жрать наше говно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не знаю, как у друних, но лично мне после акта мой парень кажется еще более красивым

* * *

Обожаю, когда мой парень полностью обнажен. Он такой беззащитный становится. Возбуждаюсь и делаю ему еще больше удовольствий, чем когда он в одежде.

* * *

Ах! Тёплый сезон)) Открытая обувь на девушках, полный пляж голых женских пяток))) класс. Девушки, ходите босиком, это красиво и ceксуально. Девушка, 23.

* * *

Люблю своего мужа. Вернее хочу. Жутко. Везде и всегда. Хоть он чисто выбрит, хоть грязный после работы или физических нагрузок. Я готова его гладить и возбуждаться постоянно. Люблю тереться об него и при этом могу кончить. Люблю его щетину, люблю его волосатую грудь и всего его готова облизывать.

Скажите, это [м]лять нормально? Надо же и о сыне нашем думать, и о работе. А я только и думаю о ceксе с мужем

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024