Знаю, что муж изменяет. Давно и систематически. Даже знаю её в лицо и имя. Не развожусь, потому что в данный момент одна ребенка поднять не смогу.
И вот недавно мужа "осенило", говорит: "Ты что-то давно перестала просить ceкса. Я все понял! Ты мне изменяешь". Надул губы и неделю со мной не разговаривал. На самом деле, мне просто противно быть с ним после кого-то.
Теперь он грозится подать на развод и забрать сына, ибо "гулящая мать воспитать нормального мужчину не может!". Смешно, ага.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была с дочкой в роддоме, было обидно, что мне мало звонят, так же очень обидно было после выписки даже букетик цветов не получить. А сейчас думаю: мой муж покрасил полы в дочкиной комнате к нашему приезду, весь простыл нафиг, когда проветривал комнату от краски, тащил мне продукты по свистку, терпел капризы. Поехал больной встречать, потому что я выревела, не хотела, чтобы одна свекровь встречала. В общем, стыдно за себя, золотой у меня мужчина.

* * *

В метро мимо меня пронеслась старушка, а за ней два полицейских! Старушка успела запрыгнуть в вагон и двери закрылись. До сих пор жуть как интересно: что же там у них произошло?

* * *

С самого детства мы с младшей сестрой всегда ругались. Даже до драк доходило. Бывало, что неделями не общались. Но чтобы между нами не происходило, если я узнавала, что её кто-то обидел, то этот человек получал [ман]ды. Так было и тогда, когда нам было по 3 и 4 года, и я побила 8-летнего мальчика во дворе. Так есть и сейчас, когда нам по 20 и 21, и я на днях метелила её бывшего за то, что он вздумал поднять на неё руку.

Ничего не меняется. Только между собой не дерёмся больше.

* * *

Когда мне было лет 5, жил я в одном из военных городков. И был у меня друг, который постоянно играл с настоящей осколочной броней от гранаты (найденной у деда в сарае). Для 5-летних парней это было что-то – держать в руках часть от убийственной военной штуковины. Зная, как я хотел такую же, мой друг откопал в сарае уже целую гранату в сборе, но без заряда, учебную. Я был самым счастливым пацаном, пока я не принес свой талисман уже в школу. Прости меня за седые волосы, моя первая учительница.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024