Пришла с работы и упала полумёртвая на диван, сил не было даже переодеться. В этом состоянии и застал меня вернувшийся чуть попозже муж. Вздохнул, вытряхнул безвольную тушку из одежды, замотал в халат, надел носочки и выдал кружку чая. Сам в это время пошел готовить ужин. И всё это абсолютно молча и без укоризненных взглядов. Золотой мужчина, не зря замуж выходила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть у нас в городе одна небольшая столовая, в которую на "подработку" берут бездомных. Они дают им временное жилье, еду. Срок — максимум 3 месяца, после этого они должны уходить и сами становиться на ноги. Такой небольшой толчок. И однажды одного такого работягу приняли в фирму. Сперва мелкое что-то выполнял, у него образование подходящее было, потом в жизни не сложилось, и он забросил это, потом потихоньку пошел вверх. Сейчас он живет вполне неплохо, а свой первый миллион он откладывал и затем отдал столовой, с которой все началось. Да и сейчас материально помогает им.

* * *

Почему считается, что фраза: "с меня печеньки" или "с меня шоколадка", "мандаринки" и т. д. является лживой? Всегда приносил их, ибо мужик сказал — мужик сделал! Или кто-то их не приносит?

* * *

Меня сегодня сбила машина. Несильно. Подскочила, упала. Ушибы. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Как сын остался сиротой, как у матери инфаркт... Договорились мирно. Более всего поразило то, что после этого все стали считать, сколько я могла срубить с водителя... Люди, вы совсем того?

* * *

В меня никогда не верили друзья и знакомые. Мое увлечение казалось им смешным и несерьёзным. А когда я рассказала о том, что выпущу свой комикс, то начали смеяться надо мной и избегать. Сейчас уже прошло два года, я успешный иллюстратор, выпускаю комиксы в Корее, меня зовут на Comic-Con и за последний год я побывала в 3 странах. Всегда следуйте своей мечте и никого не слушайте. Большой путь начинается с маленького шага.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024