В детстве прочитал книгу Макхейла, сейчас же решил прочитать вторую часть. Это настолько интересно и увлекательно, но вся беда в том, что на русский язык переведено всего две книги, из девяти. Я, взрослый мужчина, просто готов плакать...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брату 14 лет. Он заявил, что хочет стать видеоблогером, и попросил меня смонтировать первое видео. Посмотрев отснятое, у меня возникло непреодолимое желание убить эту мразь голыми руками. Они с другом подошли к бедной бабушке в супермаркете и сказали, что у них акция добрых дел, бабушка может набрать, что захочет, а они оплатят. Полчаса ходили с чуть не плачущей от счастья бабушкой по магазину. А на кассе, после того, как целую телегу продуктов пробили, со смехом убежали.

* * *

Никогда особо не верила в мистику, но недавно пересмотрела взгляды... У меня остеохондроз, последнюю неделю очень сильно болит позвоночник от шеи и до поясницы, вечером жаловалась на это мужу по телефону (он в ночь на работе). Легла спать, повернулась к стене, чувствую, как кто-то запрыгнул на кровать, по ощущению кошка. Стала ходить туда-сюда, потом легла, плотно прижавшись к моей спине. Я не обернулась — страшно! Наутро боль значительно стихла. Только вот ни кошки, ни других животных у нас нет...

* * *

Живет у нас сосед, который намертво закис в 90-х. Это так окружающие думают: суровый мужик на мерседесе, возит ствол, учит на дороге наглых и требует отвечать за свои слова. Может, грубовато, но только я знаю, какой он сентиментальный, и это топит лёд любой толщины в сердце. Заболел у него его любимый пёс, он прибежал ко мне в слезах, попросил поехать в ветеринарку. Как только мы прибыли, трясся над ним, как кленовый лист, слушал, какие укольчики нужны. Собакен здоров, а первое впечатление ложно)

* * *

Год назад закончил обучение в колледже и с тех пор сижу дома. Я не хочу сидеть на шее у родителей, да и денег у них не беру, все равно из дома не выхожу. Разве что в магазин. Я понимаю, что нужно искать работу, но порой мне даже на улицу выйти страшно, пару раз ездил на собеседование, меня даже брали на работу, но я, испугавшись, не пришел на первый рабочий день.

Раньше я не был таким боязливым, не понимаю, что произошло. Мне это надоело, но я слишком многого боюсь... И ничего не могу сделать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024