Заходим с другом в подвальчик-магазинчик. Берём две бутылки пива по 3,5 рубля, три бутылки по 4,5 рубля и пачку LM — 4руб. Девушка (Д) за прилавком:
— С Вас 38 рублей!
Я:-КАК 38? 24 с половиной!!!
Д:-Давайте ещё раз посчитаем! Я же не сама считаю, у меня компьютер! (Достаёт калькулятор) Смотрите: 4 c половиной умножаем на 3, плюс 3 с половиной, умножаем на 2, получается 34 и ещё пачка LM. Всего 38!.
Я:-Вы неверно считаете!
Д:-Давайте по-другому!
Я:-ДАВАЙТЕ...
Д:-3 умножаем на 4,5, плюс 2, умножаем на 3,5. Получается (пауза) 54,25...(И уже очень тихо) И ещё пачка LM...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Я не пoнимаю, oткyда пpиезжают в cтoлицy нашеймнoгocтpадальнoй poдины тетки, кoтopые не знают, какпo-pyccки бyдет "чаcы"?

Ночь. Темнo, 23-й чаc... Мyжик cмoтpит кyда-тo в пpocтpанcтвo взглядoм yмелoгo йoга.

Пoдхoдит пpиезжая тетка.

— Мoлoдoй челoвек, y Ваc ВPЕМЯ еcть?

(вcе так же cмoтpя в пpocтpанcтвo): — Дo yтpа...

* * *

Когда я работал в одном из московских банков, пришел нам однажды факс из какого-то банка из Прибалтики. Содержал он следующую информацию:

1. Фотографию (почти во весь лист) очень красивой и ceксуальной девушкив деловом костюме, нисколько не скрывающем, однако ее достоинств.(можно было подумать, что это начинающая серию фотография из "Playboy", за которой последуют и более интересные)

2. Подпись, в которой говорилось, что эта девушка — ни кто иной, как Председатель Правления банка и приводилась ее карьера:

21 год — сотрудница банка

21 год — начальник отдела

22 года — начальник управления

22 года — зам. Председателя Правления

23 года — Председатель Правления

3. И в самом низу крупными буквами:

Девиз банка — ЛИЧНО С КАЖДЫМ

* * *

Есть у меня друзья, а у них сын Миша (17 лет). Приехала к ним в гости бабушка из Союза (тогда он ещё существовал). Естественно, по-английски ни слова. Миша уходил куда-то, а ему дожны были позвонить с работы, дать расписание на следующую неделю. Он говорит бабушке:

— Не поднимай трубку, пусть оставят message.

А она ему:

— А вдруг это твои родители, я должна поднять.

Тогда он пишет записку, русскими буквами, но английским текстом, в которой говорится: "Здравствуйте, я Мишина бабушка, я не понимаю по-английски, я сейчас положу трубку, а вы перезвоните и оставьте message."

Проходит 3 дня. Миша с возмущением звонит на работу, почему не позвонили с расписанием. А ему отвечают:

— Твою бабушку!!! Я звоню, она поднимает трубку и говорит

"Здравствуйте, я Мишина бабушка, я не понимаю по-английски, я сейчас положу трубку, а вы перезвоните и оставьте message"... и так восемь!!! раз!!!

* * *

История правдивейшая, ей-богу!

Как-то ехал мужик с работы на своей "жиге" с полным багажником капусты (в смысле растение такое есть) — жена попросила заехать в магазин купить для засолки. Уже почти к дому подъехал, глядь — на обочине девица стоит, "голосует". Недурна собой: платьице, стойненькая, ножки точеные, светленькая,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024