Пошла, будучи ненакрашенной, за сигаретами и пивом. Продавец попросила предъявить паспорт, которого с собой не было. Я говорю: "Да мне уже 26, честно-пречестно". Она не верит. Рядом стоит поддатый бомж, видимо, завсегдатай магазина, и говорит продавцу: "Ну продай ты ей, Наташ, типа я купил, если чо". Она считает деньги: "У Вас шесть рублей не хватает". Мне неудобно, я говорю, что пиво не надо тогда. И тут бомж громко вздыхает: "Ну ёпрст, иди уже!" — и даёт шесть рублей.
Такие мужчины за меня ещё не платили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

"[м]ля, Мих, отвянь, щас станции объявлять надо уже. Да отпусти ты его, больно же, уха-ха! Щекотно. А че, микрофон включен что ли?" *молчание* "Уважаемые пассажиры, поезд едет до станции…" Вот такое веселое начало поездки на электричке.

Что эти два машиниста делали в тот момент — этот вопрос не дает мне покоя))

* * *

Лежу в больнице, вокруг меня одни бабушки и дедушки. Услышала разговор, как дедуля подкатывает к бабуле: "Не хотите, я Вас пирожком угощу?". Она ему отвечает отказом. Он в ответ: "За фигурой следите?". Она ему ничего не ответила. А он от неё не отстаёт: "Ну и что? Поверьте, я раньше был молодой и красивый. Это сейчас я просто красивый". После они уже сидели и ворковали:)

* * *

Безумно мечтаю поехать в путешествие на машине с любимым! Слушать громко любимую музыку, болтать обо всем на свете, и просто наслаждаться каждой секундой проведённой вместе! Надеюсь, что в этом году моя мечта осуществится!

* * *

Работаю мастером маникюра. Однажды пришла ко мне клиентка, которая работает кондуктором в автобусе. Я, не упустив возможности, решила поинтересоваться, куда бабульки едут утром. Большинство бабуль садятся на одной конечной остановке, доезжают до другой конечной и на этом же автобусе едут обратно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024