Моя свекровь — своеобразная личность. Как на семейном застолье при всех гостях снять штаны и, отодвинув трусы, всем громко рассказывать, как ей на попе родинку удаляли — запросто! А когда привезли ей внука показывать, и муж, расчувствовавшись, сказал, что ему кажется, что он помнит, как его к груди прикладывали, она дала ему пощёчину и заорала, что он её позорит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды мама привезла домой огромную и злющую овчарку Альфу. Альфа мало кого уважала, мой дед был для неё авторитетом, бабушку она снисходительно терпела, а маму обожала. Когда я родилась, мама очень боялась подпускать Альфу ко мне. Но однажды, когда мама ушла на кухню, Альфа пробралась ко мне в комнату. Мама с ужасом поняла, что больше не слышит мой крик. Забежав в комнату, она обнаружила, что Альфа вылизывает мне лицо, а я счастливо улыбаюсь.

Когда мне было семь месяцев, мама уехала на пару дней. Со мной остались две бабушки и тётка. И средь бела дня эта троица потеряла ребёнка в трёхкомнатной квартире. Они минут 30 бегали с воплями из комнаты в комнату, на кухню, в ванную, выбегали на лестничную площадку! В это время позвонила мама, но они только сказали ей: "Погоди, Светланка потерялась! " — и бросили трубку. Альфа с любопытством наблюдала весь переполох, а потом пошла на кухню попить. И только тогда на её подстилке обнаружили сладко спящую меня.

Не представляю, что пережила мама за те минуты, пока пыталась повторно дозвониться и узнать, где же её дочь.

* * *

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, [ман]ду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

* * *

В Москве у нас офис закрытого типа. В компании нас 13 человек, все мужики от 20 до 30 лет, и главное условия работы — дресс-код под ноль: даже не носят трусов и носков. Работаю третий день и как-то не по себе. Владелец компании убежденный нудист и считает, раз коллектив мужской — нечего стесняться. Платят очень хорошо, как корпорайтерам. С одной стороны и деньги нужны, и работа интересная, а с другой… Че-т это ненормально… Я в смятении.

* * *

Мой отец мне все время говорил, что в их семье все мужчины умирают рано (дед в 50, прадед в 55) и он тоже рано умрёт. Я постоянно возмущалась и говорила, что это ерунда. В итоге за месяц до своего 55 Дня рождения он неожиданно попадает в больницу и спустя четыре дня после 55-летия умирает от тяжёлой болезни. Раньше он отличался отменным здоровьем, болезнь проявила себя, когда он попал в больницу, и прогрессировала. Моя тетя считает, что он себя запрограммировал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024