Мы с мужем всегда любили оральный ceкс. В последнее время оба с ним замотались: работа, проблемы. И вот наконец выдались пара дней только для нас двоих. Сколько раз он спускался вниз — не поддается счёту! Он настолько был усердным, что стёр кожу на губе... Думала, так только в шутках бывает, а нет, теперь мой мужчина ходит с опухшими губами по дому и пьёт горячий чай с помощью трубочки:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не знаю, как у вас, а я, когда парень меня очень хорошо оттр@хает, ничего не слышу. Такой звон в ушах. Первый раз от шока даже плакала))

* * *

Охрипла. Голос почти пропал, во время ceкса теперь могу только громко дышать и шептать. Любимый говорит, что это эротично, а я хочу кричать и стонать от удовольствия, но никак(

* * *

Изучаю французский язык в другой стране. Пошла в библиотеку, чтобы книжек взять, а заодно там же и фильм на французском. Когда дома начала смотреть, фильм оказался повестью о лесбиянке. Таких откровенных сцен я даже в откровенных спец. кино не видела... Попрактиковала французский, блин...

* * *

Я работаю на СТО уже давно и допоздна. У меня очень большая клиентская база, и когда вечером загоняют автомобиль ко мне на ремонт, мы с моей подругой занимаемся ceксом почти в каждом авто, а уж только потом я начинаю ремонт. Количество автомобилей не пересчитать. Мечтаем оприходовать роллс-ройс:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024