Однажды, собираясь со старшей к врачу и сильно опаздывая, я суетилась и нервничала, а она сидела на кухне и ковырялась в манной каше. И я говорю: "Если ты через пять минут всё не съешь, я тебе тарелку на голову надену!" Её никак не взбодрила эта фраза, и когда я через пять минут пришла, а она ничего не съела, я взяла и вылила кашу ей на голову! Ребёнок был в шоке, я тоже. Мы потом долго мыли голову и кухню, опоздали к доктору, но теперь, если я предупредила с угрозой, мне верят беспрекословно. Хочу отучиться на воспитателя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда считала, что девушка должна быть в первую очередь интересным собеседником. Потому старалась слушать качественную музыку, учить историю, много читать, знать наизусть как можно больше стихотворений, разбираться в искусстве. Поступила на филологический факультет. Теперь не могу найти общий язык с людьми, потому что не смотрю сериалы и аниме, не играю в компьютерные игры, у меня нет постоянной компании, и я не пью. Чувствую себя одиноко.

* * *

Не работаю уже четыре месяца, и как же я скучаю по этому чувству усталости. Когда приходишь с работы без сил, принимаешь душ и сразу засыпаешь. Когда можешь себе без зазрения совести позволить отсыпаться весь день после трудовых будней. Когда нет времени тратить деньги, так как всегда на работе. Скучаю по тебе, работа!

* * *

С братом в начальной школе училась девочка. Типичная такая тихая скромница-отличница. Реально отличница: ни одной четвёрки, одни пятёрки. Во втором классе получила тройку по контрольной, и у неё случилась истерика. Сквозь рыдания умоляла не ставить тройку, потому что "папа убьёт". Учительница в недоумении, мол, бред какой, это же просто оценка. А на следующий день девочка не пришла. И правда, убил её папа за тройку, ведь дочь должна получать только "отлично". Училка уволилась через месяц.

* * *

Давно мечтала о довольно дорогой японской кукле. Муж решил подарить мне ее на день рождения. Теперь я и шить учусь, и вязать. Все ради красоты куколки. Мужу тоже нравится. Но кто ни узнает, что он подарил мне куклу, начинают спрашивать: "Да зачем она тебе? Ты что маленькая?" А я всем говорю, что да, в детство впадаю. Почему дорогущая бижутерия не вызывает вопросов "зачем?", а кукла вызывает? Каждый любуется тем, чем хочет. Хорошо, что они ее стоимости не знают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024