История такая. Нравится один [ч]удак. Эгоист и по[фиг]иcт, не звонит, не пишет постоянно с какими-то бабами шляется, но мне как-то пофиг, мне лишь бы его трахнуть. Так вот, он мне не дает, я поверить в это не могу! И чем больше отмораживает меня, тем больше я схожу с ума, теку и дико возбуждаюсь от одной мысли о нем. Член его не вытаскивала бы изо рта, разве что затем, чтобы насаживаться на него. А он каждый раз находит тупые отмазки, которые никакой критики не выдерживают, чтоб не встречаться. Вот как так? Первый раз с таким сталкиваюсь. Я баба красивая и темпераментная, ко мне подкатывает огромное количество мужиков. Так бы подумала, может, не нравлюсь ему, но он сам подкатил и ceкс с ним улетный, он говорит, что с ума его свожу. Встреч не ищет и особо не хочет. Как-то все не сходится...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Когда мне было 17 у меня появился парень, с которым и случился первый ceкс. Он иногда приходил ко мне домой. А мамаша моя ханжа. Вот прям ненавидит всё, что хоть отдаленно связано с ceксом. И мне жутко нравилось выждать момент и потр@хаться с парнем именно у нас в квартире, назло матери. Когда она уходила к соседке, или выходила в огород, мы тут же начинали неистово [дол]баться на всех поверхностях. На кухонном столе, на её кровати, на комоде. Короче, оскверняли как могли. Презервативами мы тогда не пользовались, и парень обканчивал всю меня — живот, грудь, лицо, одежду. Когда мамаша возвращалась, весьма быстро, видимо понимала что мы любой момент используем, в комнате просто тащило спермой, окна ведь ещё закрыты были чтоб на улице нас никто не услышал, 1 этаж. Но мы никогда не палились, как только мать начинала бешено колотить в дверь, я быстро вытирала и глотала всё, что надо, он заправлял член в брюки и чинно садился на диванчик, а я шла открывать. Мать вопила что зачем мы заперли дверь, я отвечала что-то невинное. А сама облизываю с губ остатки спермы. Как же это было весело. Мы поженились потом, но добрее от этого моя мать не стала.

* * *

Всегда знала, что мой любовник абсолютно раскрепощен в ceксе. Но степень этой развратности оценила тогда, когда пыталась его отговорить от ceкса, потому что у меня месячные. На что он со словами "я знаю", вытянул из меня тампон и трахнул во всех позах и отлизал. А самое эпичное было, когда я двигаюсь сверху, повсюду кровью измазано, по его члену течет совсем не смазка. Остановить это безумие у меня нет ни сил, ни желания, а он только смотрит, как я насаживаюсь на его член и хищно улыбается. До сих пор в шоке.

* * *

Что может быть приятнее, чем его крепкий и горячий член, который он методично вгоняет в твою тугую киску? Наверное, ничего.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024