Холодец, заливное, оливье, селедка под шубой, запеченная курочка с апельсинами, 40 видов канапешек и бутербродов, утка в пиве, кролик в сметане, тортики, пироженки, домашние конфетки и печеньки. Думаете это меню на Новый год. Нет, это моя обычная еда. А как праздник, то... Боже, что мне готовить то.. дай знак.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот, мне папа в детстве говорил: "Подрастёшь, поймёшь". Но чем я старше становлюсь, тем меньше я понимаю: с

* * *

Работаю в тату-салоне, на днях пришел мужчина с просьбой, чтобы ему набили две детские ручки на груди – показал фото, такого вот размера – дал мне листок бумаги с обведенными детскими ладошками. Интересуюсь, что за идея-то такая, несколько нестандартная, а он ответил, что хочется запечатлеть на себе ладошки новорожденной дочери, а потом, когда ей исполнится восемнадцать, сделать еще такой же рисунок с другой стороны груди, только с изображением её выросших ладоней)))

* * *

Мой семья самая лучшая, все со всеми дружат и помогают по мере необходимости, я свекровь иначе, как "мамусечка" и не называю, мои родители у мужа — "мама" и "папа", наши старшие поколения регулярно общаются друг с другом, советуются, купили вскладчину домик на море и мы там отдыхаем всей толпой каждое лето, все двоюродные-троюродные родственники – это "братики" и "сестрички", конечно, изредка бывают ссоры, куда же без этого, но это дело житейское. И как же это офигенно – знать, что у тебя целая толпа родни, на которую всегда можно рассчитывать и которая за тебя всех на части порвет 😎

* * *

На столе лежал чёрный телефон и кусочек чёрного хлеба.

Попробуйте угадать, что я, уставившись в монитор, взяла и укусила?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024