Познакомилась с парнем на работе. Мне 27, ему 24. Ребёнку было на тот момент 9. Добрый, хороший, ухаживал. Так как был горький опыт с отцом ребёнка, отношений особо не хотела. Хорошо зарабатывала, квартира, автомобиль, обеспеченные ухажёры. Желания быть с ним не было: во-первых, младше меня; во-вторых, второй ребёнок не особо нужен. Пыталась объяснить по-хорошему, что молодой, девочек ещё будет пруд пруди. Он настаивал — я обещаю, хочу заботиться о тебе и твоем сыне, ходил, можно сказать, по пятам.

Ошибка женщин слушать ушами — самая большая в жизни. Сошлись, стали жить у меня, первые месяцев 8-10 шли просто замечательно. Я никогда ни от кого не зависела. Его увольняют с работы, на мою шею сел великовозрастный маменькин сынок. Все было на мне. Он все лежал на диване и искал своё призвание, мы часто ругались, я думала лучше одной, чем с таким мужиком. Расходились — приезжал, плакал, говорил, что изменится, прощала, и все было одно и тоже.

Спустя два года его мамуля купила ему начальный бизнес, я поддерживала его во всех начинаниях, верила в него, давала советы и продолжала обеспечивать всю семью. Прошло ещё полтора года, я думала ещё чуточку — и все будет хорошо, продадим мою квартиру, построим дом и будем жить, как живёт большинство семей — помогать друг другу и жить счастливо. Но не тут-то было!

Я решила уволиться с работы и начать своё дело, но перед тем как увольняться, я посоветовалась с ним, он говорил, что вывезем, все будет хорошо, придумаем что-нибудь, "я помогу тебе". Я увольняюсь, и мужчина моей мечты меняется на глазах, дела у него пошли в гору, но он стал издеваться надо мной: унижать, оскорблять, постоянно собирать вещи, если что-то скажу не так.

Спустя полтора месяца он ушёл, дал мне пять тысяч и сказал: "Как-нибудь выкрутишься, теперь мне нужно заботиться о себе. Моя мама сказала, что у меня больше нет к тебе любви". Я была в шоке. Мир рухнул, долг за квартиру, работы нет, ребёнок, которому не объяснишь, что есть нечего. Чертов маменькин [ч]удак! Ненавижу, что разрушил мою жизнь!

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня мелкая промежуточная начальница с исключительно зловредным характером. Ее не любили, но коллектив молодой и веселый, преимущественно мужской, уживались более-менее. Внешне она была костлявой блондинкой с миловидным лицом и плохонькой кожей. За неимением форм гордилась своими синеватыми от вен ногами и недолюбливала грудастых меня и напарницу. И вот как-то разлилась она назидательной мыслию по древу о том, как надо с мужиком жить, дабы не гулял. Мол, идет он такой по улице, видит — идут НОГИ. Приходит домой, а там у него такие же. Зачем ему налево? Дернул меня черт негромко пробормотать себе под нос, мол, идет он такой, смотрит — идут СИСЬКИ. Приходит домой, а там ноги. Коллектив услышал, оценил, заржал и наградил овациями. В общем, недолго я после этого проработала. Язык мой — враг мой.

* * *

У меня с детства дрожат руки. И каждый, с@ка, человек считает обязанным мне сообщить об этом. "Ой, а у тебя руки дрожат". Так и хочется ответить: "Серьезно? Никогда не замечала!"

Я и так комплексую из-за этого. Банально боюсь, что, когда мне кольцо обручальное надевать будут, рука настолько сильно будет дрожать, что парень передумает. Меня это настолько достало, что следующему, кто скажет, дам леща, чтоб неповадно было.

* * *

Однажды ляпнула бывшему в шутку, что у всех женщин мира есть общий бабский секрет, и никто его никогда не расскажет мужскому полу. Так он меня потом изводил, пытаясь выведать ту тайну, которую мы храним веками!

* * *

Такое чувство, что я не в своём теле. Имя — как будто чужое. Иногда не чувствую комфорта в частях тела. Однажды полночи не могла уснуть с чувством, что моим пальцам на ногах тесно находиться друг с другом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024